Трип репорт Трип Репорт по амфетами ну от магазина . LollipopShop

  • Автор темы Bogdashka_Ioniith
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bogdashka_Ioniith

Гость
Получив адроесс цепляю своего друга Тестера №2 У него как раз событие и намечаеться днюха поэтому решаю порадовать и его + в двоем не так скучно на кладе . Описание клада достаточно грамотное фото присутствует что всегда радует !!!И так придя на место заклада и быстро вытянув причитающееся мне . Бегом домой . Развернув упаковку .мега надежную упаковку клад был запакован в 3 вида зашиты . так что можно не бес покоиться что в продукт попадет влага или какой то левый мусор
. Разделив с кекнтов пробу , отправляю его домой , сам до прихода супруги черчу дорогу примерно 60-80 мг , Отправляю дорогу в хобот , Сильного жжения не ошутил , обожаю плакать от амфа когда слизистую прямо раздерает . в этом амфе такого нет !Запах я блочно ацетоновый . порох белый , мелкодисперценный , . к зипу не липнет . Спустя несколько минут ощущаю нотки тревоги . Начинается дурной хобот по квартире . который особо ни чем дельным не оканчивается . немного денег на кармане . в голову прострелила мысля что неплохо будет и накуриться . Списываюсь с товарищем на эту тему . и решаем снова засходнячить так как по одиночке в этом дурностиме делать особо нех . С появлением . собеседника стало чуть по легче . так как в одиночестве . или бегаешь . или погружаешься в думки . которые в беспорядке крутятся в голове . С момента теста прошло около 2 часов , когда подьехал кент и мы отправились за закладкой -покурить беседуя на разные темы . прет так же задорно , хотя после 2 часов ощущаться некоторая усталость .
Мы благополучно сняли курево и не закрывая ртов поперлись в сторону дома! Ведем себя на улице довольно палевно)
Дома решили дунуть и выпить вина, приобретенного по пути! Это нам очень помогло!! Мы решили не борщить и дунули самую малость, пара хапок приятно приземлила, а вино согрело наши ознобные тела! Спать не ложился)
По итогам:
Фен довольно сильный, тяга немного рваная и хоботная, в Вене я обычно предпочитаю немного другое, но день и Трип мне понравились!
Тащит долго и мощно, много стима, эйфы поменьше, хобот на месте! 3 часа стабильного треша обеспечены, дальше еще часа 2 жестко тащит стимом, выход легко преодолим алко и дудкой, сна нет!
Благодарю за пробу
Вывод
Работа магазина 10-10 вежливый оператор , понятное описание ,
Качество продукта 10-9 если не злоупотреблять продукт почти без отходосный , все не приятные ощущения от хорошо проведенного магазина снимаються бутылкой пива , Мягкий не паянный , продукт который уверен подойдет как для будней так и для праздничков .
Спс магазину за предоставленную пробу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху