Трип репорт Трип по синей альфе от Густаво Фринга

  • Автор темы Gau_tama
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Gau_tama

Гость
Трип-репорт по альфе от Густаво Фринг
Вещество: Синяя альфа
Вес пробы: 0,5 г
Тестеры: парни средних лет с высоким толером к веществам. Я сам альфу пробовал последний раз очень давно (чаще по амфу и мет3 выступаю), а «напарник» юзает регулярно.
Сразу отмечу вежливость и оперативность работы оператора, ведь после записи до получения ттн прошло меньше суток.
Итак посылка прибыла, дроп прилетает с почты. Не буду описывать всех переживаний и возни которая происходила пока мы искали стафф, но сныкан он был настолько профессионально, что ни одна ищейка не сможет найти. После получасового поиска мы таки находим нашу половинку с идеально синей альфой и приступаем к тесту.
00:00-00.05 Сыпем в пипетку примерно 60мг кристаллов. Поджигаем. Курим. Почти мгновенно накатывает волна эйфории. О ДА! Это та самая качественная альфа, что я юзал уже очень давно.
00.05-01.00 Продолжает эйфорить и чувствуется отчетливая стимуляция. Смотрим в зеркало- пока еще все норм, но толи еще будет. Посидели. Попиздели — покурили и дроп отвалил по своим делам, а я занялся своими.
00.01-04.00 насыпал еще около 40 мг. Скурил. И засел.за комп. Тут я уже не смог отпаяться и еще долго. Паяло в покер так, что еле отрывался на перекур и туалет. Сушняк присутствовал, но не сильный.
04.00-36.00 Почти все время провел за онлайн-покером НЕ ОРЫВАЯСЬ ОТ МОНИТОРА регулярно догоняясь. Каждый догон сопровождался ощутимым приходом и стимил как положено))))
После трипа выпил коньячка, поставил музычку и просто вырубился. На след день проснулся без отходняков, но на работе еще ощущал заметный стим.
Оценка магазина:
Оператор 10/10
Эйфо 9/10
Стим 9/10
Стелс 10/10
Рекомендую магаз всем любителям скорости и качественной альфы!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху