Трип репорт Трип по шишкам от слепого кота.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

hattab

Гость
Увидел раздачу, и записался на пробу. Тс не отказал и записал меня. И спустя пару дней ттн уже на руках. Не буду описывать время ожидания, но вот вчера раздался заветный сигнал с НП оповещающий о прибытии посылки. И вот я уже иду на почту, ровно забираю посылку и спешу с кентом домой. Упаковка замечательная. Вскрывал, обнаружил шишку, светло-зелёного цвета, с коричневатыми трихомами и приятным, я бы даже сказал благородным сосновым запахом.
Тестеры:я м/170/67
Кент м/180/74
Забиваю себе полна пера. Напаливаю. 16.00.Напас. Дым вкусный, горло не дерёт.То же самое проделал и кенту. Так кент после напаса сказал :»нямка » Шишуля однозначно сотовая, хорошо пролечена. С приятным сосновым послевкусием. И вот, закрив сигу, чувствую, как по телу растекается приятная волна эйфории, сердечко застучало быстрее, цвета стали ярче в разы.И это при том, что мы были почти без настроения. Сразу появились у обоих темы для разговора, и больше всего понравилось — это волна позитива и счастья, которая охватила нас целиком.
18.00.До этого времени, мы занялись бытовой работой, причём всё проходило с необычным позитивом и эйфорией. Думаю, в описании времяпрепровождения смысла нет. Но смело заявляю, что данное шишло есть гибрид, в соотношении сатива/индика(60/40)Отлично подойдёт любителям провести время в хорошей компании, либо в кругу семьи.
Итаквывод:шишло-огонь! Рекомендую всем любителям хорошо провести время в компании либо же в кругу семьи. Не рекомендую делать 2 напаса.
18.25Закончив все бытовые дела, мы, присев, почувствовали, как нас начинает отпускать. Захотелось кушать, не по детски, и мы занялись жаркой мяса(но это уже другая история).
Итак вывод:шишло-огонь!!! Рекомендую всем попробовать. Не пожалеете. Упаковка-9/10
Тс-приятный в общении человек.
Шишло10/10
Общая оценка 10/10.
Спасибо Коту за предоставленный пробник и возможность затестить настолько качественный продукт. Магазину развития и ровных клиентов пожелаю. С уважением. by hattab.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху