Трип репорт Трип по фену от AvroraUA

  • Автор темы lingling
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lingling

Гость
Доброго времени суток дорогие нарки и наркоманки.Записался на пробу амфа от AvroraUA.Вчера только только приехала посылка и сразу же поехал забирать .Долго задалбывался с открытием упаковки и вот наконец то распечатал.Начнем трип.
Тестер: linglin,linalina
Толлер: Высокий
Дозировка:50-75-125
Вещество: амфетаин
Отличительные черты: белый цвет ,почти без запаха.Скорей был влажный когда упоковывали и получилось что прилипло к пакету и кристалы появились .
Способ употребление: нозально.
Тайминг:
00.00 В летает трэк ,печет довольно приятно .Радует очень что запаха почти нет и в носу идиллия.
00.03 Начинает приходить эйфория ,настроение поднялось.Горечь плавная. Не хватает эйфо ,сразу черчу дорогу 75.
00.10 У меня и моей девушки эйфория просто ахуеть .Дома сидеть уже не могли так как хочется прогулятся и посмотреть как на уличке.Одеваемся быстро,выходим .Подкуриваем сигарету и не заметил что у меня не много в глазах поменялся мир.Все стало более приятнее и разговоры более (нежнее)
00.25 На улице -4 ,я в легкой куртке мне довольно тепло.Ходим как парочка и много и обо всем разговариваем.Сигареты идут что воздух .Атмосфера нашей прогулки была на высоком уровне .Из-за сигарет подсушивает и пошли купить водичку в супермаркет.В супермаркете заметил что зрачки как точки а белки что стекло.Постепенно привыкают к свету так как на улице был темно.
00.50 Попивая водички замечаю, что разгона так как от спидов у этого фена довольно низкий а эйфория довольно на высоком уровне.Ну как раз то что надо для данного момента.Позвонила подруга предложила пива попить ну мы и пошли к нет .
01.10 Уже возле магазина с подругой и девушкой покупаем пива ,не заметил как прошли километра 4-5.
01.20 пива болтаем.Не было ощущение повышенной энергичности ,было что то странное.Спокойствие и просто легкость.Мысли которые бы тревожили голову улетели и с плохим настроением.
01.50 Эйфория плавно ушла я даже не заметил .Из-за пиво стало только лучше .Подумал надо догнатся ,как раз не зря моя деушка пакет взяла.Пошли в подьезд чертит трэки .Предложил подруги но чего то она боится.По 100-125 начертил на двоих .Принимаем и в путь .уже было поздно и ебаная коменда .
01.55 Горечь плавно идет ,сигарета в зубах,девушка под руках ,идем домой на спидах.
02.10 Приход значительно отличается ,приход очень ахуеный.Тело пушинка ,окружающий мир словно говорит что он пиздатый.Похоже немного на приход от Мадам.В первый раз такой приход поймал от амфа.Кажется что все идеально .
02.50 Зашли домой .Сразу разделись и под одеяло .Включили музыку и провели хорошую ночь.
Итоги:
Эйфория:10/10 Так как от фена в первый раз поймал такое.
Первые эффекты: 3-7 минут.
Упаковка: 10/10
Выхода: 2/10 легкий сушняк.
Общая оценка: 9/10
Вывод: Хороший продукт который обойдет много селеров.Не хватало больше разгона .Состояние под просто на высоком уровне .В Донецке такого фена нет.Спасибо за пробник.Удачи магазину и продавцу .Особенно хочу пожелать больше осортимента.
Видио к трипу:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху