Трип репорт Трип по альфе от Magic_ice

  • Автор темы povelitel
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

povelitel

Гость
Получил адрес от оператора. Фото и описание очень доступное и надежное а самое главное не далёко от меня почти на районе. Машину решил не брать выдвинулся пешком. Спустя 15 минут клад найден, в поисках не возникло проблем. Упаковано все герметично в трубочке. Там зип Лок.
Прибежала домой раскрыл содержимое. Кол-во пробы 0.5 г альфа пвп цвет красный в основном перебитый порох характерного запаха химии.
Тестер неделю не употреблял ПАВ
Решил употреблять нозально
00.01 дорога 50 мг залетела очень легко. Не жгло и очень даже приятно.
00.05 пустился какой то холодок по затылку. Лифтов почти не почувствовал. Но онемело пол лица. Начали потеть ладони
00.10 вещество раскрыло себя. Сердце начало выскакивать из груди. Приятная ейфория окутала тело. Сел на кресло чтоб наслаждаться этим моментом.
00.25 стимуляция взяла вверх куча мыслей в голове. Хочется заняться всем и сразу. Звоню корешу, говорю что у меня есть соль. Он же мигом прилетает ко мне.
00.40 звонок в дверь но я занят хоботами и начал разбирать свой телефон. Еще звонок и я думаю что вот секунду сейчас дорозберу и открою еще паралельно валит музыка
01.10 все таки я открыл дверь мне казалось что не прошло еще и пяти минут а на самом деле Кент ждал у двери около полу часа пока я справлялся с диким стимом.
01.30 еффекты все так же лупят меня. Рот не закрывается сигареты идут одна за одной, но появилось странное чувство догона и не большая тревога что кто то стоит за моей дверью и слушает наш диалог с кентом.
02.30 сидим на балконе. У кореша рот не закрывается, мне наоборот же хочется помолчать и не много спокойствия.
03.30 еффекты по трроху идут на спад непреодолимое желание догнатся что я впрочем и сделал.
В итоге хочу сказать что альфа объективно 8/10 ейфо и стим 30/70 что считаю золотой серединой. Паранои особой нет. Сильных уходов тоже. Только чувство пустоты и рассеянность. А так все вроде гуд прошло. Спасибо Ice за предоставленную возможность сделать пробу. Я был приятно удивлен таким подгоном. Ровных продаж тебе. Работа оператора и курьера на великолепном уровне тут я вам без раздумий ставлю 10/10. Сорри что без фото, был трабл с андроидом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху