Трип репорт Трип по альфе от AlfaVIP

  • Автор темы rramzes
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

rramzes

Гость
Тестер: rramzes
Параметры: 21/182/65
Вещество: alfa pvp
Вес пробника: 0.3 в каждой пуле
Дозировка: 30-40 мг
Способ употребления: курение через лампочку, водный, инраназально
Толер: низкий
последний раз употреблял соль полтора месяца назад
Кросстолер: средний
две недели назад амф
Увидел открытие нового магазина с названием AlfaVIP с очень красивим ассортиментом) и решил записаться на пробу.
На следующий день продавец ответил в личке что я записан и попросил скинуть данные на отправку. Скинул данные и стал ждать.
Посылку забрал
Конспирация на вашем уровне) в посылке было три пули с гранотом, льдом и порохом.
Очень обрадовался такой красоте)) и начал тест с граната.
Кидаю в лампочку один камушек и поджигаю.
Плавится хорошо
капля окрашенная в красный цвет со временем кипения превращается в прозрачную потом в жовтою
Дым лёгкий лёгкие не дерет.
Делаю где-то 5 вдохов и меня начинает заметно стимить. В горле появился небольшой ком. Делаю ещё столько и меня накрывает волной эйфории и мощного стима. И тут начинает просыпаться моя паранойя. В голове бардак. Все вокруг что-то замишляют против меня начинается игра теней. Но я не поддаюсь всему этому а здраво выкупаю что ето все не насамом деле.
Альфа держит при курении 2-3 часа но я догоняюсь чаще)
Все три виды альфы одинаковые как по силе так и по вкусу отличия только в внешнем виде.
Пробовал курить через водный буль. Засипал немного табака и сверху не большой камушек. Поджог и вдохнул. Приход долго не заставил себя ждать сразу получил мощный удар в голову стима и эйфо только не на долго где-то чуть меньше часа. Но это может из-за того что чаще начал её курить и выработалась толерантность.
При инраназальном употреблении все эти эффекты были слабее но продолжительней плюс онемела носоглотка. И ктомуже паранойя не пропадала ни на секунду до тех пор пока не заснул. А заснуть получилось только на третьи сутки.
Стимит альфа сильно! После суток курения обкусал все щеки внутри ротовой полости. Ел себя в прямом смысле этого слова.
Это альфа действительно VIP и она заслуживает внимания! Одна из лучших что я когда либо пробовал!
Итоги
Вещество: 10/10
Продовец: 9/10
Посилка: 10/10
Общая оценка: 10/10
Хочу поблагодарить магазин AlfaVIP за предоставленый пробник этой красоты!!!
Желаю вам успехов в продажах и ровных клиентов!
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху