Trip report "The Roshen" Синие крисы

Angerfist

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
16
Реакции
8
Тестер : Angerfist ( 25; 2.03; 71)

Толлер : низкий

В-во : крисы синего цвета

Способ : курение


И так получив адрес с пробой от рошена, я поехал за кладом, клад лежал в том же месте где и указано на фото, завернут в изоленту и салфетку.

Раздробив крисы я насыпал немного на кусочек жести, и принялся курить.


ТАЙМИНГ

00:00 синий цвет растворяется при нагревании, жидкость в которую превратились крисы очень хорошо течет в низ по жести, испуская густой дым.


00:10 я сделал пару хапок после чего еффекты не заставили себя долго ждать, легкий ейфор обволакивает мое тело, в голову начинают поступать разного рода мысли, я закуриваю сигу.


00:20 очень приятно курить сигу, пот льется рекой. Докурился сигарету я сделал еще напас и решил повтыкать в телек.

00:30 включив ящик, я понял что посмотреть его у меня не получится, постоянно хочется что то делать и сосредоточится на чем-то одном не возможно.


01:00 Хапанув еще раза 2 я принялся чинить тумбочку что получилось у меня отменно, я сходил в душ и решил выйти прогуляться.


01:30 на улице чувствуешь себя очень не комфортно, параноит очень сильно, кажется что все смотрят именно на меня, в глазах ядра, пот валит, вобщем идея выйти была не очень.


02:00 хотел снять видос, не чего не получилось, всё валится из рук, зажигалка кончилась, спичками перегреваю движ, злюсь, все заебало, выпил барбовал и пошел спать.


Клад 10/10

Стаф 6/10

оператор 10/10

Хочу отметить что движ хорошо курить, по силе ниже среднего, но все равно достойный, рошену СПС за пробу.
 
Назад
Сверху