Trip report "The Roshen Alfa pvp (с видео отчетом)

Angerfist

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
16
Реакции
8
тестер: КМС по соли курением.
толлер: низкий
в-во: порошок, белый
магазин: The Roshen

глава первая: начало ...
Я ехал в маршрутке за пробой и любовался на то, как же Одесса может радовать погодой. ехал я долго, примерно час, меня не чего не обременяло, только лишь изредка проскакивала мысль о ненаходе, но быстро покидала меня, так как по описи и фото, клад был положен надежно.

Когда я приехал до места назначения, было около 10-11 часов утра, и становилось жарко ( да и вообще день был один из тех когда чувствуешь начало летнего солнца, когда оно не просто светит, а сука жарит и плавит .. кагбутто солнце это какой-то тип, а я Альфа ).. так, о чем это я ? Так вот, клад забрался в течении 3-5 секунд, что хорошо говорит о предусмотрительность кура. Был определен код от ближайшего падика ( на кодовых дверях часто рядом пишут код работники камунальных служб), но тут Я вспомнил что я не взял трубу
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
пришлось использовать скрученую купюру и изоленту, но после 2 попыток я все же принял решение стартануть домой и подняться к соседу, дабы ни чего не мешало входить в этот долгий забег в котором нахожусь в данный момент набирая текст.... Но сейчас, я хочу вам показать что происходило со мной в тот момент когда я зашел домой за трубой ...)
смотрим ...)



глава вторая: у соседа,
Я около часа простоял так перед столом ...
мы пили пиво и очень активно вникали в аудио систему, музон хуярит, Альфа плавится пивас залетает.. но чего-то то не хватает ... точно ганжубасика .. делаем быстро на раене полку шалы, курим, и меня так накрывает, я 2 раза телефон уронил за 5 секунд ))


Спустя три часа я был дома и решил описать тайминг.
00:00 после первой хапки альфы от рошена, накатывает волна ейфори, тепло распространяется по телу.
00: 10 вторая хапка отличается тем что по мимо ейфа ощущается стим, стим мягкий и плавный ( у меня проевляется в виде сборки девайсов для курения).
00:30 если курить третию хапку дома, то веселый задор продолжится в том - же духе, но, если курить в падике то начинается я параноя)) звуки иивсе такое.
1:00 ... вобщем кароче пока она есть все заебись ) а курением я 0.5 двое суток убиваю ...)

глава третья: уединение

Движ близится к концу, я сидел под ярким светом лампы, и пытался как можно дальше отсрочить последнюю хапку, вобщем настрой было в норме, но после хапки масел с трубки оно улучшилось, собравшись с силами, я встал и приготовился к последнему хапу.


оценочки:
селлер:10/10
кур: 9/10
новая альфа : 8/10
ейф/Стим: 7/3

p.s. магазину огромная благодарность за пробу а п в п!

ну посоедний п.с. забрал так же комбо пробу икс ,+ марка, и все преврашается в огромные 5 суток . .
 
Назад
Сверху