Трип репорт Тест Ace of Spades от Lilo and Stittch SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Obito

Гость
Аллоха, хоумис!
Поведаю вам о волшебной таблетке Ace Of Spades, которой меня угостил офигенный шоп «Lilo and Stittch SHOP», с которым безумно приятно общаться и не только о наркотиках, а и в целом, после общения с ним впервые сразу пробрало такой детско-теплой атмосферой, которая нам всем так приятна, может потому что я любил этот мультфильм, может потому что оператор крайне доброжелательный человек, которому не влом поговорить с вами о жизни.
Клады у магазина на высочайшем уровне, на магните, в таких местах в которых чайка и не додумается искать, при чем сделаны крайне надежно и могут лежать неделями (лично я забирал одну закладку три дня и ни капли не сомневался по фото, что она будет на месте), к тому же, они отлично и ясно оформлены, что помогает вам снять клад в одно касание и скрыться с места преступления J
Тестеры: Я (20 лет, толерантность средняя, но в целом я почти ничего не употребляю и крайне редко, поэтому организм чист и сознание ясное для приема таблетки), подруга (18 лет, которая первый раз пробует таблетку).
Вспомогательные вещества: две банки хорошего дубчика в начале трипа для меня и все.
Дозировка: половинка на голодный желудок (одна – тебе, другая – мне, ха-ха).
Эффект:
· Момент вброса таблетки – 1 час: мы забросили по половинке, крошки я снюхал и сидели на кухне, общаясь в приятной компании друзей, минут так 25 я ничего не ощущал и мне стало скучно, поэтому я решил разнообразить времяпровождения, путем делания двух водных, после чего я СРАЗУ начал ощущать действие таблы, даже удивился, что она так быстро впиталась и что трава помогла ускорить приход, тут тебе и характерные мурашки по всему телу, когда тебе кажется, что ты вот-вот либо взлетишь до Эвереста, либо растворишься в окружающем пространстве, и эйфорическая улыбка растянутая до ушей, хочется кричать на весь мир о том, как же тебе всё вокруг нравится.
· 2 час: меня уже неплохо так кроет, я танцую веселюсь, мочу свежо стриженную макушку в горячую воду и растекаюсь по ванной от кайфа, чувствую офигенную стимуляцию организма, наверное это MDA в таблетке действует, включаю подруге на маке музыку и она тащится, говорит, что ей очень нравится и она мне безумно благодарна за подобный опыт, ведь даже и не подозревала насколько это офигенно, потом она уходит в душ наслаждаться водой, а я танцую забыв обо всём, будто кроме меня и музыки нет больше ничего, мои движения и звуковые волны сливаются в одно-единое целое и управляют друг другом
· 3 час: начинает очень сильно мазать, мы лежим на кровати общаясь обо всем, я обнимаюсь с подушкой и понимаю, что в данный момент мне просто больше ничего не надо, всё и так со мной, я целостное создание, которое вмещает в себе всю вселенную, а она меня и от осознания этого факта остается такое приятное ощущение на душе, чувствуешь себя абсолютли фри, не привязанным ни к чему никакими обязательствами, желаю каждому хоть раз в жизни испытать данное ощущение
· 4-6 час: эффект таблетки идет на спад, но усталости не чувствуется, прошло плато и мне просто хорошо и нравится общаться обо всем и ни о чем, темнота в комнате так и манит, поэтому я закрываю глазки и засыпаю сладким сном, после чего встаю полным сил и еду в город решать свои дела, удивительно, но отходов я не испытал, губы не покусал, на щеках ссадины не оставил, просто замечательная табла, которой я поставлю 9\10, но лишь потому что сам по себе я не любитель таблеток (а кристаллов) и ел половинку, думаю, что обычный юзер оценит данную таблетку на все 10, так же невероятно привлекательным есть факт того, что данная таблетка – это микс Мадам + MDA, которые офигенно совмещаются вместе, для вечеринок самое то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху