Трип репорт Супер фен от White city shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

hattab

Гость
Итак, начнём с того, что был записан ув. Тс. на пробу. В тот же день было получено ттн, и после нескольких дней ожидания, уведомление, смской загудело на телефоне. Но, в связи с тем, что нахожусь в больнице, в тот же день забрать не смог поэтому погнал на следующий.
Забрал посылку ровно. Придя в палату распечатал. Упаковка неплохая. Коробка для компакт-диск, в которой лежал зип с феном., похожим на камни.
Поэтому немного трудновато было измельчить их, но у меня это вышло)) Употреблять решил сам.взяв у соседа по палате весы, отмерил себе 100 мг, засыпаю в баян, бодяжу с кубом воды. Растворяется быстро. И что поразило, что никакого осадка не было, что говорит о качестве очистки продукта. Итак начинаю тест.
15.00.Загоняю колючку, контроль, гоню по вене. И-началось… Пролежав, и не ощутив как такового прихода, меня начало дико стимить. Мурашки по коже, ледяной пот по спине и реально дикое желание чем то заняться и наступить кому то на ухо. Соотношение в тот момент было 80/20.Лютый фен для любителей скоростного движа. Сразу наступил соседу на ухо, в голове куча мыслей и идей. Началось наведение порядка в личных вещах, общение с медсестрами, приколы с соседа)) и это несмотря на разрыв связок и перелом +хожу ещё пока без гипса. Не буду описывать само время провождение, опишу тягу.
03.00.Все это время меня дико ебашило-люди. Всё время одна стимулирующая тяга, которая и не думала попускать на тот момент. Глаза шо фары. Зраки на пол ебла. Вечер и ночь, одним словом, мы с ещё одним таким же телом носились по улицам любимого города, изредка заходя в какое-то заведение попить кофе и погреться.
4.00.Стали ощущать выхода. (раздражение, боль в мышцах, головная боль). Сбивали синькой и шишлом уже у тела дома. И справились с этим на ура. К 6.00.мы уже благополучно смогли заснуть. Проспав до утра, покурив шишла мы разошлись. Но это уже другая история)))
Итог:
Упаковка10/10
Продукт(лично как по мне) :12/10
Продавец :10/10.
Общая:10/10
Отличный фен!! Рекомендую всем любителям долгого стимулирующего движа. Все кто хочет отлично провести ближайшие 10-12 часов-вам сюда.
Благодарю Whitecity shop за предоставленный пробник. Желаю вам ровных и объёмных продаж.
Соррян за возможно не самый лучший трип, но с поломаной рукой, не совсем удобно писать.. Магазину развития и ровных клиентов.
By Hattab…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху