Трип репорт Сульфат от Darknes

  • Автор темы TimeToGo
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

TimeToGo

Гость
Мир форумчане. Сегодня впервые сделал заказ у ровного селлера Darknes. Мужик вежливо общяеться и идет на уступки если считает это нужным!)
Вообщем заказал у него 1 граммец качественно сульфата. 50 минут после оплаты и адрес уже у меня на листочке и я выдвгаюсь в самый отдаленный райончик
города от меня) Место нашел быстро, так как выманил подробное описанние заветного места. Упакованно в 2 зиппа и замотанно скотчем.
Стафф мягкий практически без камушков, что очень удобно при употреблении вне вашей обители. Внешне федя белоснежный, сильно липнет к зипу)
Пахнет шикарно, яблочный сок.
Итак начнем !!
Залетаю в ближайший подъезд, подымаюсь на 8 этажей дабы меня не кто не беспокоил в процессе. Делю веса на чеки чтобы сразу отдать всем членам нашего
мироприятия, ну и сыплю на карточку на вид около 70мг.
00:00 — Кручу купюру, наклоняюсь, шшшшорг. Понимаю сразу что мне попал очень качественный товар, приятное жжение и мои выражения восторга разносятся на этажей 5 «Ахуенный, ахуенный». Вообщем все как надо я доволен как слон. Выдвигаюсь обратно на городской транспорт, пора обрадывать остальных добрым дядей Федей!)
00:10 — Сильный привкус хорошей, качественной движки на слизистой вызывает несколько рвотных позывов. Которые я приглушил дымом табака, курить уже хочеться
заметно сильнее, в чем я себе не стал отказывать. Узнаю маршрут к нужной мне маршрутке у прохоших людей и вот уже еду в центр на удобном кресле маршрутного такси.
00:40 — Приятные легкие мысли, потные лодожки и проносящиеся за окном машины и гуляющие люди приносят моему сознанию один лишь позитив))))
01:00 — Время заметно стало проходить быстрее, неуспел даже об этом задуматься как был уже через несколько районов от начальной позиции. Отдаю все кенту,
разхваливая достойный того товар. Цепляю филки на проезд и пивко что-бы разсушиться ибо еле проглатываю слюни которых в принципе нету, вообщем сушит дико)))
01:25 — Фартит с самого начала, час пик все уже едут стоя. А мне попадаеться экспресс маршрутка без стоячих пассажиров с большими и удобными сиденьями что приносит мне море удовольствия и радостей)))
Которыми я делаюсь с своим соседом сидевишим рядом со мной)) Очень милый и общительный пожилой человек попался кстати))
02:15 — Вот и моя обитель, все-таки приятно попасть сюда после 3 часов движений в транспорте и по прохладной зимней Одессе.
Долго не думая переоделся и поставил греть воду что-бы помыться и и постираться Паралельно этому обучаю мать пользоваться ПК, показывая все прелести интернета и обьясняя что, куда и почему))))
02:40 — Сделал все дела, даже напрячься в процессе не получилось. Все идет как по маслу, забираю комп к себе в комнату и отписываю селлеру что все ровно и
благодарю его за скидку на первую покупку в 50р. Понимая что будем с ним иметь дела дальше!)
03:20 — Нарубаю музла и принимаю решение отписать трип по хорошему сульфату, что-бы не дать себе соскучиться. Выписываю себе на пластиковой карточке
еще около 50 мг в-ва и делю на 2 ровные полоски! Шорг-шорг впечатление такие же как в первый раз, пританцовывая под качественные басы, курю сигарету ))
03:40 — Новая волна ненавящевой стимуляции, пальцы бегают по клавишам временно останавливаясь подбирая более подходящие слова. Думаю что пора закругляться тут уже и так все понятно!!
Вообщем любителям стимов могу смело советовать стафф от даркнесса, который по моему мнению не оставит не кого равнодушным. Хочу пожелать селлеру удачи
в его нелегком деле и главное ровных, честных покупателей!
Качество 9 из 10 — Достойный, правильный Амф.
Сервис 10 из 10 — Добавил и ответил сразу, и сделал все как обещал.
Клад 6 из 10 — Место неплохое, но вот описание подкачало. Если бы не выпросил более подробного описания скорее всего поехал бы обратно с грустной миной.(
Но стоит помнить что ребята только начинают свои дела и со временем думаю все будет на высоте.
Делайте свои выводы и решайте подходит ли вам данный TS. Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху