Трип репорт Сочинение на тему:»Как Нимфетка снимала пробу с шишлобана+амф от Darknes-shop»

  • Автор темы Nimfetka
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Nimfetka

Гость
Вступление.
Перво-наперво хочу поставить в известность аудиторию,я не являюсь про-тестером-залупестером,я обычный рядовой потребитель с 10-ти летним стажем.
Поэтому буду ваять по своему,как учили в школе!!!
Пожалуй начнем….
Касательно шишлобана, не могу сказать что действие травы вызвало неописуемый восторг — стандартное LSD,ничего выдающегося.Но в моем случае упор делается на способ употребления,я курю траву старым дедовским способом через штафету-сигарету,это классика.Не могу взять в толк как можно хапать через какую то пластик.бутылку — это называется неиначе как вздрочь.Когда употребляешь через косяк,кайф выходит благородный,действует по нарастающей.Но косяк естественно потребует большего кол-ва травы-шишек,чем если дуть через эту хуету-еботу.Я делаю полную сигарету 50 на 50 с табаком.Многие заблуждаются думая что в чистом виде кайф будет сильнее,действие продукта не усилится а видоизменится с плавного благородного на разрыв в говно-кайф для босяков нихера не смыслящих в культуре употребления.
Дошел мой сказ до Амфа,амф не простой,а золотой,желтоватого цвета,действительно чистейший,как слеза младенца,примеси отсутствуют вобще.
Найти на рынке сейчас такой продукт несказанная удача.Основная масса диллеров торгует откровенной бадягой.
Я употребляю стимуляторы исключительно внутр.венно,любой другой способ употребления является априори неверным — таково мое субъективное мнение.
Приход от вышеупомянутого вещества плавный,по нарастающей,волнами.Выхлоп приятный — фиалковый.Одним словом почти что «винт» — один пункт не дотягивает.Бодрое состояние около 4-5 часов.Далее повтор и бодряк продолжается от 3 до 4 часов к ряду .Параноидальный синдром отсутствовал,что очень удивило и вместе с тем порадовало . Вобщем всё как доктор прописал.
Рекомендую всем любителям оценить качество предлагаемого продукта.Вы останетесь довольны — я гарантирую,век воли не видать!!!
Нимфетка Анна Luxury
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху