Трип репорт Смоук-Репорт по сорту Pandora от Tyler Derden

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
И снова привет всем , читающим этот репорт.
Дело было так , увидев новый шоп , работающий кладами по столице , попросился на пробу шишек. Поскольку ХТС и скорость у меня не в почёте зачастую , то шишки — совсем наоборот. Всегда очень рад появлению новых селлеров с хорошим ассортиментом натуры, как истинный её ценитель. И так , после записи получил положительный ответ и спустя примерно день , утром , зайдя на бмв ,вижу любезно предоставленную ТС ссылочку на привнот , в котором указан адрес дома , название улицы и краткое словестное описание. В общем-то , при таком описании , в фото нужды нет. Придя на место , которое к тому же оказалось в моём районе , что так же не может не радовать, и найдя нужный мне дом , за секунду снял ожидающий меня клад. Место , хоть и возле падика , тем не менее довльно надёжное , не вынуждающее копаться в земле , и страдать всякой хуетой , доставая клады из всяких недосягаемых щелей. Надёжно , удобно , качественно. За такой клад — реально благодарю Тайлера и его кладмена. Ну заебали уже некоторые тс закапывать клады в землю. А тем более по такой ужасной погоде. Приятно , когда селлер/кура , думает про то , как человек будет снимать , оставленный им клад.
И так , далее по плану упаковка. Тут всё также на высшем уровне. Хотя с одной стороны , она очень стандартная, тем не менее материал и подход , с которым она сделана , однозначно отличается индивидуальностью. Внутри упаковки , нахожу зип-лок , обмотанный бумажкой , с автопортретом г.г. произведения , в честь которого собственно назван магаз.
https://s05.radikal.ru/i178/1611/63/2838edfe8d0dt.jpg
https://s014.radikal.ru/i327/1611/cd/ee184c597ac0t.jpg
Внутри зипа , собственно говоря , сабж. Щедрый пробник шишки , весом в 1 грамм. На вид спресованные 2 куска соцветий , без струпалей , семок , палок и т.д. , всё , как и должно быть. Шишка на вид напоминает индику своей структурой. Плотный пресс , большое количество смолы , толстые и широкие соцветия. На поверхности соцветия , при хорошем освещении , вблизи , можно разглядеть огромное количество трихом. Стигмы также присутствуют. Некоторые фрагменты соцветия напоминают то ли чёрный , то ли фиолетовый оттенок. При этом основная часть шишки — светло-зелёная. Запах они источают очень интенсивный , стойкий , тяжёлый , но при этом довольно свежий. Напоминает свежую хвою , с отголосками цитруса , при курении , запах цитруса (цитрусовой цедры) усиливается , становясь приблизительно равным по силе с запахом хвои.
Ну кароче , что я распинаюсь , возьмите и посмотрите сами…
https://s018.radikal.ru/i510/1611/23/eea028a44d9at.jpg
https://i056.radikal.ru/1611/fb/bb266583c131t.jpg
Теперь , непосредственно , про эффект.
Несмотря на мой , близкий к заоблачному , толлер. Покрошив , примерно , 250-300 мг шишки , и разделив их на три напаса , почему-то подумал , что этой дозировки мне должно хватить , во всяком случае , с этой шишкой — точно. И я не прогадал. Заходит она — прекрасно , почти не чувствуется на вдохе , и лишь спустя пару секунд начинает обжигать лёгкие , вызывая лёгкий кашель. Имеет приятный , тонкий , хвойный вкус. При курении источает просто неописуемо приятный и интенсивный запах. Комната , после 3-ёх водных пахнет , как пахнет Бог Джа!
Эффект — почти мгновенный , но нарастает отчётливо в течении 10-ти — 15-ти минут. Выход на плато , характеризуется довольно сильным стоуном , при этом сопровождающимся , неким подобием сативного смеха и эйфории. Это говорит , про то , что данный сорт — гибрид , имеющий уклон в индику. Эффект длится 2.5-3 часа , оставляя за собой довольно сильный индичный шлейф расслабленности и безмятежности. Ну а простыми словами , после скуренных 0.25-0.3 , и плотной трапезы , спустя полтора-два часа после покура , я просто вырубился и уснул на 2-3 часа , сладким , непробудным сном. И , скажу я Вам , ребята , это однозначно ВИН! Давно со мной такого не было. Не смотря на высокий , беспощадный толлер, меня реально отлично порвало вхлам на три с лишним часа , на втором+ еще превратило во всеядную свинью , а после и вообще погрузило в несколькочасовой анабиоз.
Вывод: Это реально — ОЧЕНЬ МОЩНАЯ , сортовая инюха , я уверен , что заявление селлера , про высокий уровень ТГК , не есть лишь маркетинговый ход , а реальный показатель содержания активного в-ва в данном сорте! Однозначно отмечу высочайший уровень КБД , также. Сорт подойдёт для самых прокуренных растафари , и даже таких личностей , я уверен , он сможет нехило обрадовать. Сорт однозначно вечерний , не для активности или каких-либо дел. Пригоден исключительно для релакса и седации!
Искренне благодарю Тайлера и его сотрудников за проделанную работу. Желаю как можно скорейшего прохождения проверки и возможности приобрести ещё пару грамм этой отличной сортовой индюхи! Селлер наверняка заслуживает места на данной площадке и является очень исполнительным , ответственным и добросовестным человеком , продающим максимально качественный товар! Желаю удачи Вам , во всех начинаниях , легчайшего старта и больше прибыльных сделок в работе! Буду рад сотрудничеству с таким , знающим своё дело , и имеющим подход к клиенту , продавцом. С наилучшими пожеланиями , Куритель!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху