Трип репорт Смоук-Репорт по сорту OG Kush от XTZ Market

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Доброго времени суток , Ребятки.
Дело обстояло так… Списался на форуме с новым селлером , находящимся на проверке , обменялись жабами , списались , и спустя пару дней , обнаруживаю у себя в джаббере адрес с кладом. Мой район , ничего больше и желать не нужно.
Иду на адрес , клад сделан по уму , и хотя описание носило лишь словестный характер , найти всё удалось легко и быстро.
Упаковка — типичная. Сабж довольно хорошо замотан в несколько слоёв упаковочки , тут всё ровно.
Внутри собственно обнаруживаю — ОушнГроун Куш , отечественного производства —>
https://s009.radikal.ru/i309/1611/31/c93b4e3361b5t.jpg
Распечатав , вываливаю на бумагу одно цельное , довольно плотное соцветие. С виду , оттенок имеет коричневый , с зеленоватыми фрагментами. Струпалей , как таковых , нет , лишь 1 несущий ствол , как полагается. Маникюр также отличный , на соцветии присутствовал лишь 1 небольшой околобошечный листик , всё остальное — липкая мякоть. Соцветие покрыто довольно большим количеством трихом , которые хорошо можно разглядеть , лишь при находящемся в непосредственной близости , источнике света. Запах средней силы , напоминает полевую растительность , с лёгкими нотками хвои. Вес примерно , от 0.8 до 1.0 грамма. Ну-с , непередробленное соцветие , собственно говоря , ниже на фото —>
https://s019.radikal.ru/i606/1611/8a/58fbc450b123t.jpg
На момент употребления , толлер высоковат , было пару дней , когда курил около 2-3 грамм в день , перед днём теста. В день теста имело место употребление 350-400 мг сорта Белый Русский сутра , после только глубоким вечером — тест ОГ. Дозировка выбрана , в виду довольно высокого толлера — 450 мг. 3 плотных водных. В общем-то, курю ежедневно.
И так , нарезается всё довольно легко , некоторые кусочки крошатся в пыль , что говорит о присутствии пролечки. Нарезав 450 мг на глаз — делю их на 3 напаса. По очереди делаю 3 поклона. Заходит довольно жёстко , несмотря на то , что шишка пролечена , не мешало бы пролечить её ещё мальца На вдохе довольно сильно дерёт горло , на выдохе , вызывает кашель , давя на лёгкие. Эффект практически моментальный , спустя минуту уже чувствуется явный нарастающий стоун. Веки тяжёлые , ноги ватные , желание присесть. После сделанных 3-ёх , сразу присаживаюсь на корточки рядом с аппаратом , так сижу около минуты. В лёгких довольно сильное жжение, и очень отчётливо и активно нарастают индичные эффекты. В общем-то , держало меня около 3-ёх часов , до полного окончания эффектов , оставил за собой , этот покур , шлейф ощутимой телесной слабости и аппетита на 2+ часу действия. В общей сложности про сорт могу сказать , что это довольно сильная и качественная аутдорная вариация всем известного ОуДжи. Шишка хорошо накуривает , и имеет вполне «убедительный» внешний вид , хотя сам процесс курения , если Вы бывалый растаман , и организм требует высоких дозировок , врядли Вам доставит , ибо шишка довольно тяжело заходит и вызывает неслабый кашель на выдохе. Но впринципе , это всё компенсируется очень сильным и сортовым , убойным стоун-эффектом , который будет сопровождать Вас до трёх часов после покура.
Хочу выразить благодарность селлеру за щедрую пробу , да ещё и в непосредственной близости с моим фактическим местом нахождения. Товар , вполне достоин своего места на Нашей площадке , и , я уверен , найдёт своих покупателей. Желаю магазину скорейшего прохождения проверки и перехода в «частные» , в свою очередь , подтверждаю наличие и высокий уровень качества товара , продаваемого селлером! С уважением , Куритель!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху