Трип репорт Смоук-Репорт по сорту Afghani Original от Аттракцион Буба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Итак, привет всем любителям сочных перекуров!
В этом небольшом репортаже , я расскажу Вам про нового продавца Атракицон Буба и его шишки сорта Afghani Original.
Предыстория:
И так , на днях , бороздя просторы родного ресурса , наткнулся на нового селлера , продающего ни что иное , как вкусную марихуану. Не мог я пройти мимо , и не чайкануть себе пробник для тестов. ТС — ответил положительно , и спустя пару дней , у меня на руках уже был ТТН посылки , направляющейся в моё отделение. В общении селлер довольно лаконичен , и хотя с самой отправкой , первых пару дней слегка затягивалось , человек сразу заверил , что всё будет , как в итоге и получилось.
Стелс:
Тут я , конечно , разглагольствовать сильно много не буду. Просто скажу , что маскировка довольно стандартная. Тем не менее , ничего в посылке прощупать невозможно. Запаха от отправления так же не исходит. Посему стелс со своей задачей справился на отлично.
Органолептика:
И так , внутри посылки , я нахожу зип-лок с соцветием. На вид — около 500-а мг. Шишка имеет средне-рассыпчатую структуру. Заметен довольно высокий уровень пролечки. Шишка прекрасно режется , впрочем при нужде , может быть измельчена и без помощи ножниц. Цветом соцветие тёмно-коричневое , имеет труднозаметные тёмно-зелёные вкрапления в окрасе. Запах хвойный , средней силы , довольно тяжелый ,еле-еле отдаёт полевыми цветами/травами. Количество трихом — ниже среднего. Стигм , как таковых , на фрагменте шишки , попавшемся мне , я не разглядел. При этом само соцветие очень смолистое. После контакта с пальцами , оставляет их липкими.
Способ употребления — Русский Бонг
Дозировка — 200мг
Эффект/Процесс:
И так , нарезав 200 мг соцветия и разделив это на 2 банки , нажигаю их по очереди. Поклон. Дым заходит отлично , при массе в 100мг не вызывает абсолютно никаких дискомфортных ощущений при курении. Держу дым в лёгких около 7-8-ми секунд. В последние секунды , чувствуется , как в лёгких начинает подпекать от дыма. Тем не менее печёт довольно приятно. Практически не вызывая дискомфорта. На выдохе — дым неощутим. По-вкусу , напоминает сильную , пахучую хвою. Вкус в общем-то очень похож на запах.
Эффект наблюдается уже спустя минуту. Начинает стремительно нарастать. Чувствуется сильный , набирающий обороты стоун-эффект. Всё по-классике. Тяжелые веки , желание присесть , расплывающаяся улыбка на лице , и т.д. и т.п. Выход на плато ощущается спустя 8-10 минут. Характеризуется ровным , сильным стоуном , смехом , желанием общаться и нежеланием двигаться. Плато длится около 1:30 часов. После эффекты начинают идти на спад. Начиная со второго часа , можно почувствовать очень сложноудержимый аппетит , можно даже сказать , голод. Эффект , до полного своего окончания , длится около 2:30 часов. У людей с меньшей толерантностью к каннабису — и того дольше. После употребления , мной не замечено ни намёка на усталость , свин и т.п. Всё довольно цивильно и аккуратно. Можно курить днем , главное не превышать определённый порог дозировки , и шишка позволит запросто работать и заниматься какой-либо деятельностью. Хотя сам по-себе , конечно , данный сорт — вечерний , релаксовый и индюшный.
Вывод:
Это довольно сильные , судя по всему индорные шишки. Возможно , очень правильно-выращенный аут. Людям без толлера , хватит 1-2 банок , дабы на пару часов погрузиться в анабиоз. Люди же с толлером повыше , могут без проблем наслаждаться данным сортом , как днем , так и ночью. Однако главное сильно не перебрать и не пробудить внутри себя прожорливого-нерасторопного свина, скурив слишком много. Остальные Ваши ошибки данный сорт с удовольствием примет и простит.
Благодарю Атракицон Буба за предоставленную пробу и доверие. Желаю побольше здравомыслящих клиентов и развития данному магазину. Товар — однозначно высококачественный и своих денег стоит. В будущем , надеюсь Вы еще порадуете Нас расширением своего натурального ассортимента.
Всем спасибо за внимание!
Мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху