Трип репорт Смоук репорт по шишке из днепра от Tgkpdua

  • Автор темы Bogdashka_Ioniith
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bogdashka_Ioniith

Гость
За ранее извиняюсь перед селлером за задержку с трипом ,
Посылка иза плохой погоды приехала с опозданием на день что очень расстроило , целый день ливень , думал тестить шишку и смотреть сериалы раз такая погода выдалась
Да еще и здоровье испортилось , -Поджелудочную прихватило
Но шишка пришла все же Хоть и не тогда когда была Очень надо !!!!
Хоть и с запозданием в сутки но все же смс пиздец как порадавало . так как панкреатит не попустил . и целый день противно мутило .
Быстро добежав до почты и забрав простой конверт . Бегу к девайсу
Толлер Не курил на протяжении 2 недель . так что можно считать что его нет .
Способ употребления водный буль
Вес пробника 1 гр
Вещество , Небольшие ,но плотные шишки в количестве 4 шт на 1 гр .
Открыв зип нос сразу прошиб убойный аромат . Быстро выудив самую небольшую шишку, и быстро раскрошив ее руками предварительно растобачив , приступаю к тесту . Так как от панкреатита загибает тошнотой !!!
Первая хапка вбита ,Слегка давит на горло . но не критично , учитывая что не курил около 2 недель вполне мог отвыкнуть от дыма .
Легкая волна эйфории . захватывает голову , С первой хапки , по лицу расползается улыбка по телу легкий боди стоун , Лично у меня с одного напаса сняло все побочки боляки. Тошнота прошла , Свинцовая боль в виске тоже куда то подевалась
Я впервые за несколько дней смог поработать довольный результатом
Решил сильно не убиваться .
Так как надо было дождаться в нормальном виде супругу . Но от маленькой хапочки на последок я все таки не удержался !!!
Пробника без толлера и фанатизма нам хватило на 2.5 дня пассивного курения –раз в день, но в сопли . Трава прет с 3 напасов ,около 3 часов потом наступают пост эффекты в виде приятного жора
Взглянув на трихи в лупу еще раз отметил прямоту рук Тс . трихомы в шишках с янтарем
Орехи в шишках попадаются !!!!но их немного !!!!
Большое спасибо селлеру за выделенный пробник .
На данный момент по натуре он один из моих фаворитов !!!!
Качество шишек 9ИЗ10
Упаковка 8из 10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху