Трип репорт Смоук репорт по бошкам TUTANKHAMON от селлера Checkmate.

  • Автор темы Bogdashka_Ioniith
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bogdashka_Ioniith

Гость
Трип репорт по шишке бошкам тутанхамон
записавшись на пробу и увидя свое имя в списке счатливчиков думал что селлер как то сам сорентирует день и метсто выдачи
Был приятно и несказанно тем что ко мне стуканулись в тегегу сами
быстро технично без лищней каши , поинтересовались районом удобным мне и сказали что через полтора часа я получу клад в удобном для себя районе
Квест
Как и подобает захоронениям Мой клад охранял тоже !!!весьма Мощный мавзолей !!!
Небезызвестный Дом профсоюзов !!!Находиться под его стенами даже спустя столько времени , довольно неприятно но быстро пойдя по отлично расписанным и понятным вехам (И дебил бы на инвалидной коляске нашел бы по этому описанию)В то же время клад был сделан вдалике от людного места так что угроза сьема чайками крайне мала
Опять так же клад берегли от посторонних глаз уверен не упокоинные души профсоюза !!!!(
Забрав то что мне предпочиталось я быстро через Жд . перемахнул на трансоррт и вскоре был дома с содержимым
Стелс
Стелс очень хороший , хотя у меня возникли с ним определенные трудности , иза плотности углов не получилось спрятать в свое укромное место . Клад просто выпирал , советовал бы Тс паковать в обычную Изо !!!
Вес пробы около грамма
Толлер средний !!!
Способ употребления водный !!!!
размельчив одну из двух частей Тута , размельчил без помощи ножниц или прочих приблуд для маникюринга , просушка считаю отличная 9из 10
В бошке попалось 1 не дозревшая семя !!!
Растобачив получившуюся массу , 50на 50 с табаком (так что вышло 3 небольших напаса )приступаю к тесту ,
Огонь вдох выдах
Дым немного давит на легкие
но не критично
Вкус дыма цитрусово хвойный Имхо
За вечер выкурил 0.5 Первые 40 мин , легкий бодди стоун , с вихрем , Идей !!!!
Который по прошествии этого времени перерастает в более сильный хард стоун , хочеться уже полежать . и поесть чего то сладкого позалипав молча в какуето умору на ютубе
Окончательно меня так и неуспела попустить так как на моменте еды . и просмотров уснул прям с тарелкой ,
Вторые пол грамма благополучно добил с утра
на свяжую голову трава прет около 3 часов
Спасибо большое магазу выделенный пробник
Хотел бы увидеть в данном магазе и стрейны чистой индики а не только гибриды с преобладанием сативы так как больще являюсь фанатом индики !!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху