Трип репорт Смоук-репорт на шишку «Auto Opium» от Google Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Доброго времени суток! Вещает Бро Дип! Сегодня в меню сервис и стафф — ГУГЛ ШОПА!
Сразу переходим к делу. Выдача пробы заняла от силы 10 минут, после того как моя кандидатура подошла в тестеры.
На тест была выделана проба с 1 граммом шишек Авто-Опиум. Выдача адреса была в таком формате — фотография, на ней отметка где прикопан клад, и адрес…
Клад:
Перед выдачей селлер уточнил в каком районе мне будет удобнее всего забрать пробу — выдал в моей местности, за что отдельная благодарочка. Дорога на маршрутке 20 мин. туда, 20 мин. обратно.
Снимал днём, в 12… Проходимость — дорога-машины, жилой-активный массив — короче людно! Благо знакомые окрестности, разобрался с местом сразу… Торчал мин 10 — выжидая удобный момент что бы снять закладку. Посещали мысли прийти ночью — да бы не палить место и не палится самому. На улице прохладно, легко был одет — замерз…
Суть — с покер фейсом забив на всё и всех — достав красную зажигалку(кирку) я перевоплатился в КОПАТЕЛЯ… Бро DJA наградил внимательностью и скиллом настоящего кладоискателя — с 5 загреба зажигалки я средь черной земли увидел ЧЁРНЫЙ подмод изаленты. Считаю данное снятие большой удачей, ибо при таком палеве снял прикоп — я красава!)!
Смоук-репорт:
Тестер: DIP, толлер: большой, способ употребления: водник, дозировка: 2 напаса по 100мг.
Предистория: Расскажу эффект самого первого покура, ярко запомнился.
Упаковка: зип и изалента.
Органолептика:
Цельное, буро-зеленое соцветие, имеет сересованную структуру. Соцветие обильно покрыто коречновато-желтоватыми стигмами, так же заметны в соцветие околобошечнные листья, само соцветие хорошо просушено, хотя измельчается при помощи ножниц крайне сложно, бошка смолянистая — отсюда следует вывод о пролечке, замечу что выгорает хорошо. Обнаружено много семок, из палок — один стебель. Запах средней стойкости — хвойного леса, с полевой растительностью и кисловатыми цитрусовыми нотами.
Переходим к тесту:
Эффект чувствуется сразу после первого напаса. На выдохе остается послевкусие еловой смолы, довольно такой припикающий дыхательные рефлекторы вкус — громко прокашлялся. После 2-ой банки — выход на плато!
Эффект довольно убивающий, причем сильно и сразу — глаза моментально приобрели розовый оттенок. Позитивная волна окутывает мозг, хочется разговаривать, прикалыватся и громко смеяться. Чувство полнейшего аута…
Первые сативные мысли — хочется все поменять. Строятся планы в голове, дела что делать и как…
Состояние хорошего накура, с ясностью в голове и желанием мутится, что-то делать или что-то предпринимать… Разговоры, разговоры, разговоры, даже телефонные на ура заходят, без малейшей параноии на прослушку и т.д…
Спад эффектов ощущается спустя 2 часа, ощущается небольшая сонная усталость и умеренное чувство голода.
Соотношения индика/сатива — 40/60, где 40 индика, а 60 сатива.
Общая оценка магазину — 7/10, — непонрав место клада(выше все расписал)
Благодарю ГУГЛ-ШОП за выделенную пробу и доверие!
МИР!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху