Трип репорт Слово о мефедроне.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Слово о мефедроне.
Данное вещество по действию и строению максимально походит на старый добрый эфедриновый джефф, и на мой взгляд предназначено тем, кто любил и употреблял его в далёкие 90-е, ибо джеф сделанный из колдакта или эффекта по действию и интенсивности прихода даже близко не лежал с мефом. Способ употребления – предпочтительно в/в (только так возможно раскрыть все грани этого продукта), разовый дозняк – 100 мг. НЕОБХОДИМО ПОМНИТЬ, ЧТО ЭНЗО, МДПВ, АЛЬФА И ИХ АНАЛОГИ ЯВЛЯЮТСЯ ПРЯМЫМИ АНТАГОНИСТАМИ МЕФА, В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО НУЖЕН НЕДЕЛЬНЫЙ ОТКАЗ ОТ СОЛЕЙ, ДЛЯ ВСЕЙ ПОЛНОТЫ ОЩУЩЕНИЙ ОТ МЕФА.
Итак получив посылку от beletsky76 , и распечатав её я обнаружил там зиплок с 300 мг сероватых кристаллов, которые разделив на 3 части и растворив в воде мы:
Я ,Т1(75 кг, 39 лет, М, толер — высокий)
Т2 (85 кг, 31 год, Ж, толер – высокий)
Т3 (62 кг, 28 лет, М, толер — высокий)
Мы поставились в/в! Сразу предупредив своих более молодых коллег, что вещество прёт 1-1,5, и не сочетается с солями, я врезался последний и лёг на приход.
Тайм – трипинг
13:01 Приход, эти старые забытые ощущения… однако, вещество, на мой взгляд нуждается в дополнительной очистке.
13:11 Встаю с прихода, во всём теле неимоверная легкость и жажда деятельности, язык болтает без умолку, вокруг всё стало ярким и мистически чётким.
13:30 Сижу за компом, играю в стратегию, и понимаю, что этот препарат в отличии от того же метилона начисто лишен всех побочек, эффект эйфо-стима достаточно устойчивый, немного послабее чем у фена.
14:00 Тяга пошла на спад.
14:30 ВЫХОДОВ НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ ВООБЩЕ НИКАКИХ.
Вывод: Рекомендовано всем любителям быстрого прихода, джефферам со стажем, и просто желающим хорошо и недолго провести время и не страдать потом пол дня недомоганиями связанными с побочными действиями солей. От фена его отличает то, что с 500 мг можно выхвать 5 приходов за 5-6 часов и не платить за это своим здоровьем, т.к. вещество это достаточно безвредное (в случае хорошей очистки конечно).
Доставка, упаковка 10/10
Приход — 9/10 небольшой налом из-за посторонней примеси
Тяга – 9/10 см. предыдущий пункт
Качество, чистота – 7/10 химикам есть над чем поработать.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАГАЗИНУ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПРОБУ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху