Трип репорт Шишло от «Ukr» он же «ShopGods»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Перебитое в пыль ШИШЛО
Тестеры: Ёж 42\182\70. Толер к натурке средний.
Хомяк 45\170\ довольно упитан, под соточку. Толер практически упал до нуля.
Адресок клада пробника, со слов продавца весом, граммовый получен. Через время я, уже в своей норе зубами рву изоленту сковавшую зип.
Зип в руке! В первый раз в жизни вижу такой мелкий помол. Прямо таки пыль!
К сожалению не всегда я обращаю внимание на голос своей чуйки. А зря! Многих бы пиздорезов по жизни мог избежать, но в этот раз прислушался и несмотря на мелкий помол насыпаю почти полный колпак из фольги, своего дежурного сухого аппарата, конечно же слегка табачнув.
Чуйка не подвела и если бы засыпал меньше, пришлось бы повторять процедуру.
Во всяком случае для меня, такого кол-ва оказалось то, что дохтур прописал, а если бы меньше то было бы мало!
Курнул! Фирменная лыба идиота на довольной роже! Музыка погромче! Откидываюсь на спинку дивана. Как же я люблю такие вот моменты. Когда именно по хрен на всё и только музыка пусть звучит вечно!
Всё с той же лыбой с закрытыми глазами в полголоса подпеваю!
Ни когда не был поклонником группы «Смысловые Галюцинации». Так, слышал конечно заезжаные треки, но даже в них никогда особо не вслушивался, но новый их альбом — «Песни трудных времён», ремиксов на эти заезжанные вещи, меня просто убил. Вторые сутки подряд слушаю только его.
По укурке, даже от пары вещей слёзы на глазах появились, а это значит, что втюхало меня, ой как гарно!
Последний раз я, только в 16 лет столько раз подряд мог по кругу гонять, тогда только вышедший альбом «Кино» — Звезда по имени солнце.
Где то на половине второго круга, то есть часа через полтора. Сдаюсь на милость его величества накуренного «свино-жорыча». Как раз сегодня моя бывшая тёща, кстати золотой человек, всем бы таких тёщ! С женой растались почти 5 лет назад, при чём расстались не без мордобоя, а она всё равно через дочку постоянно передаёт мне каких нибудь домашних вкусностей, да и если что, всегда могу к ней обратится за помощью, ни когда не откажет! Так вот как раз сегодня от тёщи была получена дачка. Сами понимаете какая может быть передача после НГ. Сплошное объедение! Открываю холодильник. Одной рукой запускаю ложку в холодец, другой беру буженину! Одной рукой запускаю ложку в оливье, другой беру мясной пальчик! Одной рукой запускаю ложку в банку маринованных грибочков, другой беру запечённую гусинную ногу. Короче, свино-жор по полной!
Не могу по другому сказать кроме как — обожравшись, делаю чаёк, беру кусочек домашнего тортика, конфеток, мандаринок и иду обратно в комнату.
Знаю, знаю! Некоторые уже устали читать, но всё же не могу не описать произошедшие далее, ибо если был не накуренный ШИШЛОМ то, вряд ли бы так себя вёл как расскажу ниже.
«СГ» играет на полную мощь, я запихиваюсь конфетками, прихлёбываю чаёк. Слышу просто таки грохот во входную дверь. С убацанной, довольной лыбой, с мандаринкой в руке, выхожу в коридор, слышу лёгкий запах, то ли краски, то ли раствора, то ли ацетона, но не варки точно. (Кто бывал в этой теме тот знает и ни когда ни с чем не перепутает запах раствора в котором кипит маковая солома, а запах выпаринного, проангидрированного, долгожданного выхода уже создаёт иллюзию приятных коликов по спине.) По этому не предав этому значения (воняет так воняет, мало ли кто, что делает, пройдёт) всё с той же лыбой, открываю дверь и наблюдаю сцену из фильма про коммунальные квартиры. Стоит куча моих соседей, наверное с каждого этажа по два представителя и начинают все вместе орать. Я в ахую! Всё с той же лыбой, жующий мандаринку, тыкаю пальцем в ближайшего мужичка — говори только ты! Он:
— Что ты варишь По всему подъезду ацетоном воняет!
Распахиваю двери! Говорю!
— Нюхай!
И тут открывается двери соседней хаты, которую недавно новые хозяева купили, выходит типочек и говорит!
— Спокойно! Это я крашу!
Эх! Суко! Эта свора на него как накинулась!
— Дышать не чем! У нас дети и т.д и т.п.!
Он, так спокойно:
— Тихо, тихо! Заткнулись А теперь развернулись и…… дружно пошли на хуй!
И закрывает двери!
Секунды 2-3 немая сцена, потом мой истерический смех!
Ох! Ебать! Ебать! Давно я так не смеялся! Видели ли бы вы заточки этой соседкой общины. Мужичок в которого я тыкал пальцем поворачивается и говорит:
— Не, ну а что Человеку надо же ремонт сделать!
Что там было дальше я не знаю, после этой фразы меня смех согнул пополам и я буквально заполз в свою нору!
Похоже я, с новым соседом точно найду общий язык!
Написал как есть, а вы уже сами делайте выводы. Как по мне, если цена не заоблачная то, вполне достойный дед!
Огромная благодарочка «Гудсу» за доверие и за возможность принять участие в тесте!
Да, а как же хомяк Заявленный мною в шапке второй тестер!
Просто поверьте! Человек не многословен! И его простое «угу», многого значит. Так вот моя переписка по этому шишлу с ним.
Ёж Ежовый, [02.01.17 22:24]
У тебя пипетка сохранилась
ThrashCollector ThrashCollector, [02.01.17 22:25]
та да.она правда закоптилась сильно.
Ёж Ежовый, [02.01.17 22:26]
Ну так почисти и только пыж из табака сделай нормалный. Он в натуре в пыль перемолот. Да и если с сигареты, то там маловато будет.
ThrashCollector ThrashCollector, [02.01.17 22:27]
разберусь!))))
ThrashCollector ThrashCollector, [02.01.17 23:44]
ох жешь блять и шайтан-трава!)))))
Ёж Ежовый, [02.01.17 23:46]
В смысле
ThrashCollector ThrashCollector, [02.01.17 23:48]
меня уебало по башке неслабо!))) табака пересыпал))))
Ёж Ежовый, [02.01.17 23:49]
Ты можешь сказать, что тебя именно уебало. табак или дед
(Примечание: Табак он не курит наверное уже лет 10 -15)
ThrashCollector ThrashCollector, [02.01.17 23:51]
обои)))
Ёж Ежовый, [02.01.17 23:51]
Ну ты доволен
ThrashCollector ThrashCollector, [02.01.17 23:52]
угу!)))) благодарочка!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху