Трип репорт Шишки от «Королевства»

  • Автор темы MarselM
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MarselM

Гость
ШО КАК САМИ,ГЕНГСТЕРС!
Расскажу про шишки разных сортов,а именно Чизи и Белый Русский!Шо,откудаНу подогнал один магаз на пробу,КИНГДОМ,можете слыхалиНетЯ тоже,но ничего,может в услышите,хотя ничего сверх такого нет,да может и не будет,ну то такое.Вообщем каким-то невероятным образом я попал под запись.Селлер скинул координаты,и очудо!АБАЛОНЬ!!!Шикардос!Правда падик с кладом находился через падик от места проживания родственником моей женщины(она сказала,что селлер это Лиза,она в девятом классе родила)н,так что было бы забавно,если бы оказался другой подъезд.Добрая девочка пустила Дядю Марселя в подьезд,он бросил сигарету и побежал наверх.Кстати,селлер сказала,что нужно брать с собой щипчики,ну я пассатижи не брал,взял натуре щипчики,благо у моей есть ненужные вторые,отдала мне,и полез я под мусоропровод.Выковырял,без них я бы точно не справился. По пути я присел завязать на этаже шнурки, встретил замечательного дедушку,который спросил у меня «Шо,авария»,я не понял к чему это он,но он что-то зналТа я гоню.Ну вообщем снял и ускакал пробовать.Кстати,упаковка такая себе,очень кустарно запаковано,весу в пробниках ну где-то по три нормальных банки 80-100мг в каждом,итого примерно 0.3,ну это не серьёзно,а шо делать.
ХАПАЙ,ДА НЕ ОБЛЯПАЙСЯ!
Вооот,первым я решил испытать Бiлого Москалика,он лежал в огромном зипе,а с учётом размера пробы — так вообще.Сам плод сухой и даже в руках крошится,внутри этой маленькой порции четыре семки,запах ну фифти/фифти,вроде отдаёт сочной шишечкой,но по-моему что-то не дотягивает и несёт полем.
Порубал,в руках,ножницы практически не понадобились.Хлоп — раз!Дерёт,но терпимо,выдыхаю,мягко душит,сразу же вторую хлоп!Осталось ровно на одну жирную банку.Закуриваю.Через три минуты наступают первые эффекты,начинает убивать.Сативой если и отдаёт,то очень отдаленно,меня именно начинает плотно вырубать,по-моему с двумя колпаками я переборщил,полтора было бы с головой.Фух,дела не будет,приляг,глаза закрыл и трипую,нравится мне упиваться прибитым состоянием.Часика пол сильно тяжело,потом полегче и можно стало передвигаться.Но всё равно больше времени я провёл в полу-горизонтальном состоянии.Часа два с половиной,три я ещё отчетливо ощущал эффект,потом стало попроще,покушал и баиньки лягли.
Я С УТРА НЕ ХАПАЮ(это пиздёж)
С утра очень тяжело было вставать,голова гудела малость от такого трипа вечернего,го же попробовать второй Чиззи,тошо не позавтракаю:)Достаю,там столько же,ну три небольших банки,хотя с утра одной хватит за шиворот.
И опять семки,и опять тот же запах,и опять такая же сухая,а это точно разные сортаНасыпаю где полторы банки на два захода,хлоп,хлоп — так же заходит,никакой разницы.Да и убило меня точь-в-точь,как от предыдущего раза,отлично,мне нравится,но чем обе шишки отличаются я так и не понял,может другие тестеры знают,а не как я.
В ЗАКЛЮЧЕНИЕ ХОЧУ ПИЗДАНУТЬ ШОТО УМНОЕ!НО НЕ ШИБКО!
Как сложилось мнение после общения с селлером «Лизой,родившей в девятом классе»(не в обиду,это шутка),то человек видимо недавно в РЦ-нете,так что надо много поправить.Во-первых ну у всех есть щипчики для того,что бы достать,во-вторых место — подъезд более менее надёжен,тем более так как он был спрятан,так хуй его вообще кто-то достанет,но обычно за таким мусоропроводами стоят водные,так что дело такое,может я придираюсь.Упаковка — фиаско,ну каждый делает как ему нравится,но я бы подумал всё таки о изоленте.
Ну а поводу стаффа,ну скажем так,семь из десяти,ИМХО.Оба сорта идентичные,но это моё мнение.Ну а так всех благ и процветания.Спасибо за пробу.
Ну и по классике,ДЖА С НАМИ!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху