Трип - репорт: Шишки от Булкина ;)

Kate_F-ko

Пробы не давать
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
44
Реакции
127
Трип-репорт по шишкам
"Amnesia"
От Жоры Булкина
IMG_0490.JPG
Данные:
  • Пол: Ж.
  • Возраст: 24
  • Рост: 170 см.
  • Вес: 58 кг.
  • Толерантность: низкая
Тестируемое вещество:
:fourleaf: Шишки сорта - Amnesia
Вес:

Способ употребления:
Любимый водный:grinning:

Пролог: Шишки вообще редко курю, но зная данного селлера только с хорошой стороны, с яркими отзывами, поняла что эти шишки стоят внимания.

69070148_1294700976_8b4666cb58c4.gif
Собственно трип:
:herb:Получив свой адрес, не теряя времени пошла снимать свой клад.
Место клада по конспирации 7/10.
Но снят был в касание!
:herb:Сняв клад иду к друзьям ибо как не поделится шишкой с другом:tearsofjoy:
:herb:Пока я добралась к ним, аппарат был уже подготовлен. Раскрыв клад и измельчив ножницами шишки (кстати хочу отметить, что всяких соринок и прочего мусора в шишках не было, и запах приятный) засыпаю первый колпак для друга (всегда накуриваю кого-то первым).
Увидев что друг не закашлял смело засыпаю себе. И вот первая была опущена мною, вход достаточно легкий, но я естественно немного покашляла ибо курильщик с меня никакой.

876292261.gif
:herb:Перебазировались с балкона в комнату, сели в ожидании, приход застал нас через минут 10, изначально вроде плавно, но потом наперло неплохо так.
:herb: Ну что немного сушит, смеемся с непонятной херни, и думаем и разговариваем о том как бы было круто иметь шаурму размером в пол комнаты:joycat:
:herb: Продолжительность прихода где-то 50 мин - 1 час
:herb: После - мы поели чипсы, какие они же были вкусные; И решили навалить ещё по одной)
:herb:Вообщем вечер прошёл на позитивных эмоциях и вкусной еде:hearteyecat:

1-100FR10541.gif

Итог:
  • Оператор: 10/10
  • Место Клада: 8/10
  • Качество: 10/10
sticker,420x460-pad,420x460,f8f8f8.u1.jpg

Вообщем Жора СПАСИБО!!
Твои шишки достойны быть на рынке! Желаю ровных клиентов и только процветания магазину!
:sunglasses: Жора Булкин шарит :sunglasses:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху