Трип репорт шишка RIDDIK от магазина NewEraStore

  • Автор темы jolyjokker
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

jolyjokker

Гость
Салют господа Психонавты!
Сегодня вашему вниманию представляю шишку Riddik от магазина NewEraStore
Уже дважды этот селлер выдает мне пробу на тест, и на сей раз я уже тестирую продукт на этом форуме в качестве ПроТестера. (!)
И так записался я на пробу, получив адрес от магазина с таким же четким и минимально коротким адресом (на мой взгляд очень удобный и безопасный метод отправки места клада).
Прихожу на место, куре магазина Мир. Видно что Бро истинный Tru в своем деле. Упаковка соответсвует, качество, хотя я бы все же складывал в 2 зипа.
С данным сортом пока еще не знаком. Погуглил немного описание был приятно удивлен такому описанию ярких имен в мире: Northern Light * AK-47 * Skunk.
Разрезал упаковку, я открыл зип и сразу почувствовал насыщенный аромат хороших сортовых шишек. Преобладают сладкие оттенки и немного альпийских трав…. Короче пахнет она ахрененно.
На вид примерно 0.7г в меру плотная и маслянистая с трихомами и мелким белым кристаллическим налетом. Что то среднее между сативой и индикой. Вобщем красивая шишка, органолептика и цвет видны на фото.
Тестер: М30/174/85
Толлер: не курил шишек уже 6 дней
Кростоллер: сегодня утром 80 мг фена от этого же магазина.
00.00 Фен с утра, к вечеру уже практически весь выветрился вместе с выходами. Напаливаю через народноводный аппарат среднюю для меня банку 150 мг, заходит легко, шишка не плохо пролечена, послевкусие нормал. Задержал дым секунд на десять. Выдыхаю, встаю с табуретки и на 30-40 сек. меня унесло, ели устоял на ногах, толи старые дрожди фена разогнало, а может сыграло роль что выходные были не легкие + фен вымотал все силы. Но и вполне вероятно что это сильно эйфоричный сорт.
10.00 Мне стало очень легко и доза тгк пошла гулять по мозгу и телу.
25.00 Настроение очень улучшилось преобладает сативный и одновременно расслабляющий эффект. После работы то чего так не хватало. Было решено догнаться еще примерно 100 мг
1.30 Преобладающая индика совсем размазала меня по дивану, поставил любимое регги радио. И все позитив от употребления мощной индичной марихуаны я сполна ошщутилтна себе.
3.30 только к этому времени эффекты пошли на спад и на постэффектах я сел писать этот репорт. И все же 3-й мини напас спустя три с половиной часа, я одолел этим вечером, перед сном.
Вывод: только позитивные эмоции оставила эта шишка! На мой субЪективный взгляд поставлю в соотношении 40% сатива 60 индика. Яркий, запоминающийся покур вышел сегодня благодаря пробе от магазину NewEraStore . Общение и процесс получения пробы на уровне. Советую данного магазина всем любителям хорошей ганджи! А так же спасибо за доверие и понимание, то что дали возможность мне сделать этот репорт на пару дней позже срока. С вами был Jolyjokker, до встречи в новых трипах. Мир!
Магазин 10/10
Клад 10/10
Упаковка 9/10
Продукт 10/10
Общее впечатление 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху