трип-репорт шишечка от простоквашино

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
Приветствую всех обитателей и почитателей даного ресурса!
1932

ProstoKvashino Market

Безымянный.png
  • селлер:DProstoKvashino Market
  • тестеры: я,35/180/65,
  • вещество: шишка
  • Способ: аппарат народный,
  • толер: средний,
  • кросс: натур покур ежедневно,
  • стаф-вес:где-то с грам,
  • стэлс: отличный(отправка).
непосредственно:
Люблю курить натур продукт, расскажу как курил шишку от даного магазина, измельчив конечно как можно помельче, и соответственно растабачив, начинаю загружать в колпак народного аппарата, запах скажу что достойно-приятный и очень добротный,
00,00-поджигаю непосредственно, плотно-натянутый аромат добра, устремился мне в лёхкие, конечно же как обычно задержка дыхания, аромат реально непревзойдённый, медленно выпускаю, и приятный лайтовый приходик мгновенно начинает нагребать, ощутимо настроение сразу повышаеться,
00,05-немного задумавшись повторяю манёвр тем же самым макаром, поджигая и натагивая колпак добра, на выпуске волна начинает подгребать ещё сильнее,
00,07-началась обильная задумчивость, глаза налиты уже как надо, настроение весёлое,
00,10-всё ещё кроет, думаю третий делать ненужно,
00,20-перешло на стадию хочется поржать, или поприкалываться с кого-то обильно,
00,30-хи-хи, ха-ха, туда сюда, приколы мочим ржом шо лошади,
00,50-тут наверное плато событий, настроение супер, ничем не испортить,
01,30-как обычно челюсть уже болит смеяться обильно, и дико хочеться жрать, что и было зделано, в последствии которого, был приятный расслабон прилёг и уснул!

Вывод:
стаф достойный спору нет, очень хороший вход, плавно гребёт и время действия до 2 часов, рекомендую!


Стэлс:5+,
стаф(качество):5+
Общая магазину:5+


благодарю за доверие!


всем, всех благ!



 
Назад
Сверху