Трип репорт Salvia Divinorum 20x (первый раз)

bruno1982

Местный
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
443
Реакции
240
Моё знакомство с сальвией я решил начать с экстракта 20х.В тот момент нас было двое,каждый по очереди выполнял роль ситтера…звать третьего тогда не представлялось возможным.. Впрочем,и вдвоём всё прошло на ура. Знакомство проходило в час дня.Итак.

Первый напас примерно в сантиметр пипетки был за мной.Секунды через 3 появилось хорошее опьянение,которое мягко перешло в тот эффект,который должен был быть(но как потом оказалось,недостаточный).Расположился я на мягком пуфике..спустя минуту я явно чувствовал,что нахожусь чуть выше 2ух каких то давящих линий.Поэтому нужно было срочно убрать ноги от тех линий…Убрал.Сидел в форме зародыша.Увидел солнце на стене.закрыв глаза,увидел у того же самого солнца оригенальный такой головной убор.Упал.Пол.Точнее это уже был не пол.Трава.Река.Мисс Сальвия.Отличное настроение,погода,обстановка,компания..всё это прекратилось где т минуты через 2 с половиной.

Пришла очередь “напарника”.его первый напас был не очень сильным..Сказал,что ничего нового пока не увидел,просто “травяной” эффект.Я же в тот момент сидел с мыслью “вернись”…

Было принято решение продолжить знакомство с сальвией не через пипетку,а через несколько другой девайс.не то чтобы кальян,не то чтобы бонг.Курение через этот девайс выдавал очень высокую температуру…хорошо)

Мой второй напас был раза в полтора,два больше…В итоге я протриповал 20 минут(расчёт получен с видеозаписи)Вот тут то и началось все веселье.не помню точно,как я оказался на полу..помню что стоять было невозможно.Упал.увидел паравоз..Я понял,что должен за ним следовать,пытался ухватиться и следовать за ним.В реальности же полз по ковру,пока не упёрся в телек..Отсановился,поезд уехал.начал кататься по полу.перевернул кальян.Наехал за это на моего ситтера,будто это его вина,будто он сбил.Сбив кальян я сперва подумал,что верхушка разбилась,потом заметил,что разбился клюв у аиста марабу(кальян упал на книгу И.Уэлша “Кошмары аиста марабу”,на обложке которой был как раз тот аист).Клюв выглядел как шарж на беззубого чела.

Снова лёг на пол.Что?какой шар?Шар с отсеками?отсеки-миры?а вы ещё кто?ах значит это вы всё устроили?Можно к вам?почему?ах,это пока что только знакомство с вами?Но я хочу увидеть того,кто устроил всё то,что мы называем нашей реальностью?А почему там темно?ладно,я понял,мне нельзя пока к вам…Так,стоп..хотите сказать что этот шар – и есть та сущность,а отсеки в нём те миры,в одно из которых мы живём?..Ну да ладно вам,хотя бы в другой мир то дайте залезть..Даже одним глазом нельзя?Хватит пихать!…что,что это за люди?почему они перевязаны канатами по рукам и плечам и связаны в одну цепь и поступают в наш мир?они рабы?..мы?что значит это мы?мы появляемся тут насильно?Но зачем Вы “поставляете” нас в этот мир?рабы?…

Потеря.Возврат в наш мир.Но в сопровождении Сальвии и какого то парня.Дальше обычные галлюцинации,какой то домик с авто-открывающейся и закрывающейся калиткой.на стене видны силуэты мужчины и женщины,занимающихся гончарным делом и тп

Что касатся галлюцинаций с закрытыми глазами,тут всё было,естественно,по-ярче.Зелёно-жёлто-красные волны(импульсы).Прижав ладони к лицу,точнее к лазам,тем самым создав полную темноту,я очутился в каком то пространстве с прячущимеся лицами,маятниками,цветными пятнами..как я понял я был внутри какой то системы(типа часов).Вообщем я наблюдал всё это около 8-10 минут.Дальше я видел,как Сальвия руками загребала все мои галлюцинации,оставляя белый экран(всё эт ещё было с закрытыми глазами).Значит на сегодня всё,да?ок.Уходя дальше,формируя новые(старые,как мне казалось) галлюцинации я как бы прощался на сегодня со всеми,кто со мной был и ещё долго благодарил Сальвию за всё это,сложив руки на лице,как при чтении молитвы.

Встал.Опьянение.Надо поесть…

Знакомому же 2ой подход не понравился..вскоре он его прекратил.Оказывается у меня в тот момент выросла борода и я сидел с какой то хренью в руках(камера)а он сидя на чём то слышал смех шаманов,которые окружали его.Как он сказал,хотелось забиться в угол и очутиться дома,ноя моментами понимал,что я не дома,от чего становилось не оч приятно..+появилось чувство что вот-вот кто-то придёт и пропалит.

Всё индивидуально.От кого услышишь «Спасибо!!» а от кого и «Не,всё,спасибо…»..я же говорю «спасибо»…
 
Назад
Сверху