трип-репорт «россыпь» от StuffLand

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vitya

Гость
Приветствую всех сектантов и команду форума.
Трип-репорт по россыпи от StuffLanD-
Тестер:Я-vitya(М-33/72/176);
Продавец: StuffLand
Товар:Натура-россыпь .
Вид:онообразная россыпь конопли-зеленого цвета,среднего помола,без семян и струпалей.
Запах:слабый,специфический земляных шшк;
Дозировка:2*80-100мг.;
Способ:водный,бонг;
Толлер:натура-низкий,крос- толлер высокий-шишки миксы;
Вес:0,5г. извени фото не загрузилось.
Предистория:
Селлер-Спасибо за предоставленную комбо пробу-Альфы и россыпи.Общение и оформление с StuffLand проходит-вежливо,понятно и приятно.11/10
Процветания,и стабильности в работеStuffLand!!!
Посылка:В 9:30- я на НП посылка на руках.В9:50-уже дома-готовлюсь к первому тесту россыпи.
Все оформлено красиво и аккуратно-10/10
Стелс-супер-11/10.
Толлер:Миксы(синтет.каннабы),шишки-толлер высокий.5раз в неделю.Россыпь,уже давно не курил (а тем более качественную).Россыпь-низкий толлер.В городе продают по двести -коробок-2напа не то,3 нужно курить.По мне так лучше шишек или реги покурякать.Дороговато,качества и конкуренции -нет.
Начало:11:00
И так:водник,бонг,россыпь.
00:00-00:15- Засыпаю в наперст(водник)средний напасик с табаком(100мг).Натягиваю.Напас.7секунд задержки.выдыхаю.легкий на выходе.Вкус приятный сладкий.В горле не першит,кашля нет.С первых секунд чувствуется прилив мурашек и тепла.Слегка покраснели глаза.Приятно зашло.Делаю второй напчик,чуть меньше(80мг).хап-5сек-выдых,и эйфоричное путешествие начинаеться.Красота.подсушило.
00:15-00:40-Хорошо накрыло волной беззаботности.Включаю музычку.Музыка дает приливы блаженства.Выход на плато.Эффекты -хорошая психоделия.Индичные .Навеяло много воспоминаний и мыслей, о жизни и планах на будущее.без груза.приятно,что упорядочил разобрался.Попил холодного яблочного сока.Расслабило прилично.Слушаю музыку.Просто отдыхаю.
00:40-01:00- Еще неплохо держит.Хорошее настроение,но в теле слабость.Прибило.размазало.мысли уже не залазят.Просто слушаю,и наслаждаюсь окружающим.
01:00-01:30-Плавно и незаметно действия идут на спад.Появился жесткий аппетит.Слегка затуманена голова.Но в цело действия и эффекты травы мне поравились.Приятные,задумчивые путешествия по закоулкам своего сознания.приятный релакс.
Холодный сок. и плотный СВин.слегка клонит в сон.
Вывод:Хорошая россыпь(2напчика)с приятными расслабляющими индичными эффектами.Для хорошего настроения.Без ,втыка и побочек.Сатива/Индика=30/70.
Время действия=.-1час-1ч20мин.
Первые эффекты:1мин.
Вещество-8/10
селлер-11/10
посылка-10/10
стеллс-11/10
ВСЕГО ДОБРОГО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху