Трип репорт Россыпь от HollyWeed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Приветствую всех!
В данном трип-репорте я расскажу о довольно хорошей россыпи от HollyWeed!
Тестер: Я, муж, 21+
Толлер: Всё еще выше среднего
Продукт: Россыпь
Вес: Корабль
Предисловие:
Записался на пробу натуры от HollyWeed. Довольно быстро получил одобрение и выдал необходимые данные для отправки, и в Воскресенье ТТН был уже у меня.
Проснувшись утром в отличном настроении , наконец-то выспавшись после недавнего марафона — разбираюсь с домашними делами, когда приходит смс с оповещением о необходимости забрать посылку. Быстро закончив свои дела — отправляюсь за посылкой!
Трип-репорт
Стеллс — не должен вызывать подозрений. Избавившись от слоёв безопасности — в мои руки попадает зип-лок с хорошо перемолотой россыпью (но не в пыль), на самом зипе маркером написан ник селлера — HollyWeed.
Аромат россыпи ощущается, но не сильно. Вес пробника на глаз примено корабль.
Взяв заранее Т2 и сухой аппарат — отправляемся в заброшку, дабы испробовать данный продукт!
Чем мне нравится россыпь — нет лишней возни с приготовлениями! Открыл зип, засыпал в котёл и всё, можно кушать!
Насыпаю хороший колпак в сухой аппарат и отдаю Т2, а он в свою очередь не сильно церемонясь — нажигает и вдыхает. По его лицу понятно, что по горлу даёт прилично
Следующий на очереди я: засыпав такой же внушительный колпак — поджигаю и почти мгновенно чувствую, как давит на горло. После употребления оставляет своеобразное послевкусие, свойственное канапле
Быстро расправившись с первым колпаком и не заметив никаких изменений — засыпаю по второй порции, на что Т2 с удивленными лицом смотрит на меня, но молчит. Пока Т2 добивал свой второй колпак — я понял его взгляд: травка то с замедленным действием И вторая порция была спорная. Но уже решено — менять не будем! Так же как и Т2 расправляюсь со второй порцией.
Через минуты 3 я уже чётко ощущаю в себе присутствием накуренного состояния, настроение приподнятое, мысли веселые, всё вызывает улыбку, лёгкость в движениях — всё это сопровождает нас на протяжении следующих ~40 минут, которые растягиваются в несколько часов, наполненных различными мыслями, эмоциями, событиями.
После эффекты начинают идти на спад (по крайней мере у меня) и я предлагаю догнаться еще одним, а потом и вторым колпаком, которые усаживают нас на заброшенных рельсах, приоткрывая красоты окружающей нас природыМузыка, исходящая из телефона, плавно попадает в уши и охватывает всё тело, заставляя двигаться в такт
По окончанию активного действия эффектов (~40 минут) появляется всем знакомое желание голода Которое я утолял различными сладостями, в том числе и мороженым, из-за чего сегодня проснулся в болью в горле
После продолжительного употребления — начинает ощущаться в теле вялость, в голове тупняки Впринципе всё в лучших традициях канапли
В итоге скажу, что россыпь довольно хорошая!
Пойдёт как для новичков, так и для опытных растаманов.
Приношу благодарность HollyWeed за предоставленную пробу и отличное времяпровождение!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху