Трип репорт рип репорт по миксу «ОбДолБосс» от магазина MojnoMnogo

  • Автор темы Bogdashka_Ioniith
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bogdashka_Ioniith

Гость
Сидя вечером дома , и незная чем занять себя , Решили придумать что то покурить , Но постоянных продаванов как назло небыло в сети , а удовлетворить потребность в дудке перед сном хотелось дико , Стучусь к продавцу , так как давно знаю его за стабильную работу , Узнав все необходимые мне нюансы о месте заклада, качестве микса ,мчусь с реками оплачивать . Получил мега быстро от оператора координаты своего клада .Долгие поиски малоприглядной но надежной для клада улицы слегка не порадовали мои ноги , Но зато само место заклада полностью компенсировало трудную дорогу , Так как отвечало надежностью , а время на сьем потребовалось всего несколько секунд .Придя домой разворачиваю аккуратный герметичный чикет , в котором спрятан заветный зип . Тест вес . 0.5 Основа мелко перебитая ромашка Тестеры 1 м 33 .75КГ Т2 Ж 175 52кг
Толлер у обоих выше среднего . способ употребления водный буль .Перед мной невнушительная кучка ромахи которую кажется можно скурить за раз , Но уже имея дело с продуктами от данного селлера, а также спросив его перед покупкой о качестве микса , Насыпаю совсем мелкую шепотку ромахи примерно 5-10 мг себе в колпак , Огонь дым , Дым слегка кислит ,уЖЕ НА ВЫДОХЕ ПОЧУВСТВОВАЛ , ПЕРВЫЕ ЭФФЕКТЫ , ГОЛОВА ТяЖЕЛО ЗАГУДЕЛА , ЗРЕНИЕ ТУТ ЖЕ УПАЛО , РЕчь сделась неторопливой и порою бессвязной , Делаю точно такую же хапку тестеру №2, Попутно втирая ей какие то накуренные теории , смысла которых я не вспомнил и поныне . Наблюдаю, как моя жизнеактивная и веселая супруга , Медленно тухнет , интересс из глаз уходит . она перебирается на кровать и вначале сидит , но все больше сползает в лежачее положение . Я в это время решаю сделать вторую , на секунду зажмурившись от пятен в глазах на приходе …..Открыв глаза , и решив что на несколько минут завтыкал продолжаю что то гнать что бы не спалиться .Но вглядевшись в позу в которой дрыхла Dara я понял , что залип на несколько большее время чем думал , взглянув на часы прозрел , так как они показывали глубокую ночь …… На столе виднелись остатки микса . которые я снова растолкав супругу с удовольствием додул , уйдя с таким же успехов в страну снов и грез . Благодарю за здорово проведенный вечер, а также за то что селлер улучшил свой сервис, И качество товара ,Провели время действительно здорово !
Выводы работа магазина 10\10 улучшился сервис , время ожидания значительно сократилось Место закладки -надежность 10\10 Сила и качество самого продукта 10\10 Один из самых сильных миксов доступных По Одессе на данный момент
, людям с маленьким толлером надо быть с данной курехой аккуратнее во избежании бэдов !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху