1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип репорт Репорт по россыпи от Чаппи number 1

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Evroskak, 25 апр 2017.

1. Evroskak

Evroskak Местный

Симпатии:
    81
    Как всё случилось?
    Коллеги,на этом форуме я персонаж новый и желание позитивных отзывов и одобрение местной интелегенции - это неотьемлимая черта каждого новоявленного участника здешних событий.Из-за остервенелых и слепых амбиций желание наверстать упущенное вдвойне преобладает над здравым рассудком и поэтому я и начал по-тихоньку флудить по поводу проб,хотя это и запрещенно уставом с учётом моего рейтинга.Один репортаж я написал для своего старого Бро Винни,и понял,что нужно заводить и здесь бротьев по оружию и максимально участвовать в мало-мальских диспутах и обсуждениях в сия земля.Удача долго не тянула себя за хвост и мне откликнулся один из селлеров на проверке,этот магаз настроился торговать травкой,а травку я люблю и упустить шанс написать про столь любимый продукт было бы крайне глупо.Прочитал пару готовых отзывов,там были одобрительные возгласы и начал в предвкушении ждать блюда.Сам Чаппи очень отзывчивый и добрый Бро.Списались вообщем,выдал он мне клад на пробу за репортаж ну и я погнал за обещаным травянистым чудом.

Как же всё завертелось...
    Прод прислал фото с кладом,кстати,само оформление координатов и описание с картой запрошенного района были сделаны на одной картинке,такого я не видел,плюсик однозначный.Прибыл на место и о чудо - вот он и бок от куры,свёрток помещен в узкую короткую трубу,которая торчит из железного трубчастого забора,что бы добыть искомое - нужно запихнуть что-то вроде пинцета или китайских палочек на магните в эту трубу,что бы добыть свёрток,об этих возможностях я подумал позже,а вот на азарте я сразу туда запихнул палец в поисках содержимого и невероятно,но факт - свёрток пропихнулся глубже и упал в трубу забора,печальнее ситуация могда быть только у Ромео с Джульеттой.Изьять оттуда его было возможно в теории,а вот на практике мы проверим позже.Крч,было не до этого,я написал Чаппи,что "ось така хуйня,малята",но опять же с одной стороны он прав,ибо он и так дал непроверенному юзеру бесплатный пробник и это не его проблема,что он не учёл подобного исхода с учётом всех факторов,с другой стороны я уже писал выше.Вообщем порешали на перезакаладе,но с условыием некоторых нюансов,но это такое..
    Опять фото,клад в месте недалеко от предыдущего - спрятан и расположен гораздо комфортней относительно предыдущего:)Ну не соль,снял и побрёл домой на "поправку" нервов.

Чем обернулось:)
    Достал водный с серванта,распаковал свёрток,насыпал напас,опустил,выдохнул горький маслянистый дым и закашлялся,а как говорится "Не покашляешь - не попрёт".Но не поперло сразу,сделал второй,но поболее предыдущего,кашель разразил с новой силой:)Ну дальше банку я бы не вывез из-за дерущего горла,поэтому третьей банкой была сигарета,да и мало ли - позняковая.
    Так и оказалось,нагребать начало плавно,но довольно таки резко и ощутимо.Протиборствующие индика и сатива начали бится и мирится в пьяном мозге.Хаааррррооош!!!Пёрло меня по времени хрен знает сколько,но это были щасливые минуты без потерь.Потом я выпил пивка с вкусными ништяками и удалился по делам.

Чем же закончилось таки?
    Без учёта маленькой незаурядной ситуации товарищ Чаппи таки годный поставщик дури,это конечно не шишки сортовые,но для шелухи добротное качество и вес.Так что берите,не пожалеете,а я пойду с болгаркой и удочкой с магнитом добывать первый клад,который возможно навеки останеться там.Спасибо селлеру за пробник и за проявленное понимание в подобных форс-мажорах,ну Джа нам судья:)

Molka91, Well159 и Сеня нравится это.
  2. Asdzxc

Asdzxc Местный

Симпатии:
    262
    прикольный трип

3. ghhhhuiuii

ghhhhuiuii Местный

Симпатии:
    2.866
    Ахаха,да,это сильно) Интересно расписал,приятно было читать)

4. Bend999

Bend999 Местный

Симпатии:
    11
    Бывали похожие стори с трубами )

5. Miui333

Miui333 Пользователь

Симпатии:
    2
    Трубы это вечная проблема кур

6. Molka91

Molka91 Местный