Трип репорт репорт по натуре AK-48 от IDill24.space

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4

4MATIC

Гость

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



— Дата создания репорта Март 18, 2016 —
Вечер добрый,репорт по замечательной натуре ак-48 от
Сорт: АК-48
Способ употребления: Водный аппарат
Селлер\клад: Вообщем цена для такого продукта сразу скажу идеальная,зашел на сайт,очень быстро оплатил и все сразу же получил,в итоге оказалось что место клада давно прохаваное чайками и там ничего не было,ехал домой расстроенный в ожидании на разборки но селлер очень быстро мне ответил в жабе,вежливо дал новый адрес с кладом,очень оперативно,магазину доверять можно однозначно!Клад уже был спрятан очень надежно,место хорошее,снял легко,запаха нет,вообщем идеально.
Итоге : 10\10
Толлер: Я — Не курил месяц,недавно марка.
Друг вчера курил слабую россыпь
Photo продукта: 1г.
.SpoilerTarget»>Спойлер: ФОТО


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.




У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



И так,дошли мы до места обряда с очень большими надеждами,которые все таки оправдались.Запах травы не сильный,но есть небольшой приятных стандартный запах шишко-плана.Сперва насыпаю небольшую банку,вытягиваю без труда,вкус стандартный,травы,ничем выделить не могу,немного дерет горло.Друг так же берет небольшую.Решили все таки как и хотели улететь,насыпаю в колпак почти до края,выпаливаю и все с трудом вытягиваю,добираю еще воздуха и чувствую что была жирнющая банка,сразу начинаю кашлять и дерет немного горло и легкие.Вторую такую же друг сделал тоже.Покашляли,проходит минут 5 и тут я понимаю что это аут.Такого качественной накурки я не ожидал.Первый час пока мы шли была ярко выраженная сатива но и индика чувствовалась хорошо.Без прерывные разговоры ни о чем,постоянный смех и кривлянье,при пританцовывавание,крики все это было сильно.Тело можно было контролировать,это было не очень сложно,но все равно была легкость,плыло,визуальные эффекты кстати порадовали,все замедлилось и друг пока шел как то повторялся по раз 10,мигающей картинкой.Остальные 2 часа сатива утихла,но все равно эйфория была хорошей,больше было расслабление,очень хороший аппетит и все качества хорошей травы!
Время значительных эффектов около 2:30.
Индика\сатива: 40\60
Общая оцена: 10\10.
[SUCCESS]Для такой цены — качество нереальное,другу так же очень понравилась,ровнейший селлер и клад[/SUCCESS].
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху