Трип репорт Real-time репорт по амфетамину от Umbrella

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Эпиграф:
Я начинаю свой путь к остановке трамвая,
Я закрываю свой зонт, я – экспериментатор.
Вот приезжает трамвай, он гремит, удаляясь.
Я направляюсь домой, я улыбаюсь.
(Кино, «Транквилизатор» 1986 год)
Никаких транквилизоторов, только триста на заднем колесе и плодотворное времяпровождение.
(Я, всегда)
Экспериментировать желания нет, трамваев, к счастью, тоже.
Эпиграф влепил из-за упоминания зонта, вот и все.
Вводные:
Тестер — я, 24 года 182 см роста, вес чуть меньше 80.
Толерантность — наверно, 1 из 10. По моим меркам я зачастил — 0,5 в неделю.
Кросстолерантность — отсутствует.
Продавец — Umbrella Shop.
Оператор — 10 из 10. Отзывчивый и грамотный (см. ниже)
ПАВ — соль Амфа, сульфат или фосфат (не уточнил)
Вид — россыпь с мелкими камнями, довольно-таки объемная, как для 1г.
Консистенция — немного сыроватая, дробиться хорошо.
Цвет — чуть-чуть желтоват. Включу сноба-умника — PH около 5, щелочной.
Запах — яблочко. Я очень давно такой запах чувствовал от Амфа.
Упаковка — 9 из 10. Изолента, магнит(!) и один зиплок. не 10, потому что зиплок один.
Клад — 10 из 10. А само место клада — это просто подарок, два раза упасть от места моей дислокации.
Способ употребления — интерназально.
Вообще отзыв стоит озаглавить «Моя борьба против высоких технологий».
Я жутко издевался над оператором — с трудом установил джаблер на свой кирпич, долго вылваливал оператора. Ему высший балл — вежливый, грамотно пишет, терпел меня, пошел на встречу, закрыл глаза на проблемы с оплатой, связью и т.д., выполнял мои глупые просьбы. Так держать.
Стоит отметить, что к моменту теста я был уже изрядно измотанный — около 20 часов на ногах, поддерживая себя шоколадками и кофе.
Итак, сам отзыв.
01:10
Правами и техпаспортом от мотика раскатываю примерно 100 мг по книжечке Хантера Томпсона, на которой уже дырка скоро протрется.
Залетает хорошо, без неприятных ощущений. Никакого удара в голову, мурашек и прочих признаков ярко выраженного чего-то нет. Это хорошо, я не люблю сильные приходы, они отвлекают.
Вышел перекурить. Центр, тишина. Хорошо. Не хочу обратно.
01:45
Никакого дискомфорта не ощущается, вход очень плавный, что косвенно свидетельствует о чистоте продукта.
Решил все-таки писать репорт здесь и сейчас, так как вкалывать уже порядком поднадоело, мотивации ноль, а так развеюсь крапаль.
Физическое состояние — легенькое покалывание в затылке, желудок почему-то напомнил, что в последний раз что-то получал 8 часов назад.
Психическое состояние — просто ровный фон без каких-либо заморочек. То, что надо. Возможно, через часок надо будет догнаться, так как сильно устал и уже путаю хоткеи на клаве.
Amphetamine Express — вперед!
(Продолжение следует)
— Double Post Merged, 29 июн 2016, Original Post Date: 29 июн 2016 —
02:40
Со мной что-то не так, хах.
Физ. состояние — курить нет желания, легкий навязчивый голод, сердце в полном порядке, потоотделение в норме, температура в норме, почки в норме, зрачки в норме. Эти слова несовместимы с амфетамином, разве нет
Псих. состояние — ляпнуть, что ПАВ не работает наглости нет. Зрение вернулось из расфокуса, пришло осознание того, что и как делать. И спокойствие.
Ну примерно так:
Тяга очень ровная, именно такая, какая нужна. Мысли о игре в догонялки отпали — не хочу наламывать себе картину.
Чувствую себя каким-то водилой огромного дальнобойщика из 70х, который закидывается бензедрином, чтоб вовремя перегнать свой огромный Студибеккер из Далласа в Иллинойс. Грузовик такой здоровый, с фигуркой утки на капоте.
Хотя я ведь не представитель тяжелой профессии, а всего лишь чернорабочий интеллектуального труда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху