Трип репорт Проба Амфа от MinimalTechno

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Obito

Гость
Проба Амфа от MinimalTechno
Накануне получил от селлера отправочкой на НП 0,5г чешского снега, что могу сказать про упаковку На очень высоком уровне запаковано, без претензий, бумажный конверт с кучей бумаг внутри, даже для меня было затруднительно найти в нем Амф, не то что каким-то шнырям на почте или того хуже – людям в погонах, стеллс как надо, образцовый, я бы даже сказал.
Тестил интраназально вместе с моим другом – спецом по амфу, я же в этих делах не так опытен, но тоже кое-что да знаю)
И так, забрав посылку мы с другом направились в гараж к еще двум товарищам, которые не употребляют, но были очень рады провести с нами время, там нас ждал бар, бильярд, старенькая Волга (зато какая красавица) и колонка с микро)
Приехав на пункт назначения мы быстренько начертили по дорожке эквивалентом примерно в 0.1. Порошочек на вид очень симпатичный, без примесей, однородный, очень близок к чисто белому цвету, но с оттенком, аж манил!
Делаем по дороге, жжения почти не ощущаю, друг вообще не ощущает, зато какой эффект, через 5-10 минут я уже ощущаю себя быстрее всех
Может это эффект плацебо, но данный продукт мне показался намного доброкачественнее и позитивнее, чем то, что обычно я приобретал в нашей стране, возможно дело в том, что он иностранного производства, возможно еще в чем-то, но суть не в этом, вернемся к описанию эффекта
Мы с нашими товарищами спустились вниз, где нас ожидали бильярд и бар, выпили пару коктейлей чисто для приличия и настроения и принялись за игру, а настроение и без алкоголя было ух какое хорошее, приятная дрожь и мурашки по всему телу, казалось, что все вокруг замедлилось, кроме нас с другом, ну или это мы так ускорились. Эйфория и желание двигаться очень сильно проявили себя, игра в бильярд была крайне веселая, играли два на два, по амфетаминщику в команде, чтоб было честно, ведь игру тащили именно мы, допинг, ничего не скажешь, ахах. Шары сами летели в лузы, а решения принимались со скоростью света, прекрасный фен
Время летело очень и очень быстро (прямо как мы) и сыграв несколько партий мы вернулись наверх, где начали с другом фристайлить на микро под бит после того как сделали еще по дороге, должен сказать, что это было великолепно, строчки сами ложились на музыку, отскакивая от языка, появляясь из других измерений, мы были где-то высоко, а не на земле, в общем настолько ускорились, что улетели, в хорошем смысле. Потом мы топили печку и это было так охуенно, просто словами не передать как тепло проносилось по всему телу так же ускорено, как мы вбирали чудный порошок нашими носами.
Эффект интенсивный, длительный и в то же время позитивный, могу сказать, что такого Амфа я еще никогда не пробовал и ставлю тут твердую 10! Очень большое спасибо селлеру, что познакомил с заграничным продуктом, а не бадягой сваренной где-то в падике, всем рекомендую)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху