ТРИП-РЕПОРТ: проба 1г. ШИШКА"RUSSIAN SNOW"от KRASTI DRUGS

MEDBEDb

Местный
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
308
Реакции
413
ШИШКА"RUSSIAN SNOW"
TGK:20% 1грамм ПРОБА!!!



ВЫДАЛ: KRASTI DRUGS (кликабельно)
в телеграм :mad:krasti_drugs

~~~~~
ТЕСТЕР: MEDBEDb (мужчина 30лет ,191см/85кг)
Толлер солевой 3-е сутки
Толлер к натуре занижен ( 1-2 нидели не ждал)

~~~~~
КЛАД: Место укромное и тихое , подъём в касание
(клад ложился КУРОЙ персонально мне за 25мин.)
УПАКОВКА: Изолента (качественная , хорошо заметна),

чтоб не прилепала к ЗИПУ между ними есть слой
пищевой плёнки...
МНЕ НРАВИТСЯ КОГДА В КЛАД ПАКУЮТ
НА ОПЫТНОМ И СМЕКАЛИСТОМ СКЛАДЕ :thumbsup:

~~~~~

20190228_162516.jpg
InShot_20190314_051734153.jpg

ПРЕДИСЛОВИЕ
Сразу же хочу сказать отдельно спасибо KRASTI за понимание и адекватность! Трип обещал отписать намного раньше вот только
у "Соляры" всегда свои планы ... Пол месяца жести сперва пришлось пережить ...хотя скорее "просолить*! Сна по 5ч. раз в 5суток и т.д.
Извиняюсь за отступление от темы!
КАК ЖЕ ЭТО БЫЛО ...!?
Дело в том что в одном из разговоров при покупке , как истинный злопамянейший Еврей, я в очередной раз заикнулся что при старте KRASTI на RCclub он меня с пробой Соляры проигнорила ...
Слово за слово и он обещнулся что скоро асортимент расширяют и полюбому чёт и мне выделит!
КАКОВО ЖЕ БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ КРАСТИ ЧЕРЕЗ СУТКИ УЖЕ ПРЕДЛАГАЕТ ПРОБУ ШИХ ! ЯСНОЕ ДЕЛО ЧТО ЭТОГО НИКТО НЕ ОЖИДАЛ ...А МЫ КАК РАЗ ГРУСТИМ С КЕНТУХОЙ НА ВЫХЛОПАХ ...КАК РАЗ ТЯГУ ПОМЕНЯЕТ! КАК РАЗ ВОВРЕМЯ!

ОПИСАНИЕ ПО ТАЙМИНГУ
11:12 Приходит предложуха от КРАСТИ что есть сегодня варик получить адресок с Пробой Шишек...
11:38 Следующая сообщуха от КРАСТИ "Фото через 5мин" внисла ясность чё делать дальше ! Но уже поздно... Вед не успев подумать мы давно уже впрыгнули в тапки
11:45 "Пилинь-пилинь" - это оповещение что вот и фото .Разглядывая на ходу ее мы запрыгнцли в маруху ... Чётенько - 1.2км до места , и 50метров от остановки , выясняю я это за 2мин. до "десантирования нашей Шучь Бригады""...
12:01 ХВАТЬ В КАСАНИЕ ШИШКИ!
12:04 ПРЫГ В МАРУХА НА ВОЗВРАТ !! ( в марухе полной не стесняясь разворачиваю заклвдос , чётенько штыняют а я ещё даже ЗИП не открывал
12:23 Уже на входе успели по одной уронить... Кентуха сразу вторую я решил догонатся "по босяцки" и трамбуют папироску ... да именно её....
12:35 Расслабило , ощущения погнали наростоть в стиле "Кокон" но плавные и не грузящие , прикольно короче разбирает ...
12:45 Чёт долго я трамбуют ... О а Кент чё молчит бееедва ... Тем более после его первых слов за 30 мин "Клин-Клином!" и роняет ТРЕТЬЮ .Я же раскурится папироску ...
13:00 Решил Перекурить Сижку , а это "соседнее" смотрю уплывает :D
Ничего входим на балкончик - покурим , подышим , покурим....
Там и погнали пересыпание , переборка , чик -чик -чик...
Короче на велике хернёй маемся всякой...
14:20 Оооо, точно меня же насущного как собаку и не могу собраться шоб это сделать ... Зато у обоих лыбы на всю харю... О наконец то жидкость ...
15:30 Сели почти Всё шо готово , полуготово или седобное было мы не съели ...СОЖРАЛИ И ВРОДИ ПОПРОЩЕ У НАС СЛАЛИ ХАРИ
16:35 ВОТ ВОТ все с работ понабегают , Кент трамбуют папироску в падике раскурится на дорожку да и пакет раздавит надо по братский ! Я по хате прячу пока палево ...:cool:
16:50 -20:00 Раскурится разрушились , пол часа бля расходились , доползаю до дивана телик зфрю в пол экрана.... Состояние "Чудово" вот и скоро был бы я уже готовый ....
В СКОЛЬКО РУБОНУЛО Я ХЗ , НО СПАЛ КАК МЛАДЕНЕЦ ПОСТК ТРЕТЬИХ "СОЛЁНЫХ";)


ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 9.5/10
КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ!!!
Советую всем заценить "RUSSIAN SNOW"- НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!:p:D
Место клада:8.5/10(спокойное тихое место)
Фото: 9.5/10(Отмечено точно , координаты + пропись адреса присутствует)
Клад :9/10 (Положен без шума и пыли! Опытный Кура!)

Упаковка: 10/10 (ИДЕАДЬНАЯ И МОЯ ЛЮДИМАЯ ВАРИАЦИЯ)
Вес "Насып" : 9/10 (всегда всего мало но было с походом )
Качество:10/10 (Вкусная , плотно спрессованный НАТУРПРОДУКТ!!)
Трип :9/10 ( Яркий качественный и равномерный И ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ ГРУЗИЛО НИ КАПЛИ ТОЛЬКО ПОДЫМАЛА НАСТРОЙ )
 
Я удивлен, что она вас не грузила и сразу байки не уложила. Почти чистая индика, ёпта)
 
Я удивлен, что она вас не грузила и сразу байки не уложила. Почти чистая индика, ёпта)
Мы же "СОЛКНЫЕ КИБОРГИ" я это вот только что написал в НАЧАЛЕ ШЕСТЫХ!!!
А ТРЕТЬИ МОЖНО УЖЕ И НЕЗАМЕТИТЬ;)

Сообщения автоматически объединены,
И без ТРУСИЛОВО самое вкусное шо есть в Херсоне щас , ДЛЯ МЕНЯ ТУПО ТА САМАЯ "ЗОЛОТАЯ СЕРИДИНА" В НАТУРАШКЕ;)
 
Назад
Сверху