Трип репорт Про таблеточку,сыпуху и шишку от Бафомета.

  • Автор темы MarselM
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MarselM

Гость
Начало
Таки здравствуйте,господа хорошие!Сегодня будет повесть о моей втором опыте потребления круглых.Первый опыт был такой себе,откровенно говоря,не в обиду Простоквашино,но тут шото интересней получилось.Ну такое дело,вообще очень неожиданной проба,ни с того ни с сего предложил сам Бафомет в чате мол,тю,не хочешь испытать удачу,только душу в залог типа,ну а я — шо я
Я человек простой.Записался,душу отдал,приходит ТТН.Всё чётко.Судя по тому,что писал селлер в ветке,я думал,что будет проба из травки и ешки,но нэт,всё намного лучше.Забрал посылочку,и лол,стелс опять такой же как,в прошлом трипе,и такой,какой и в предыдущие пять раз,вообщем красавцы-конспираторы.Гуд вообщем.Добываю искомое и очудо и счастье,поскольку я к сыпухе так себе отношусь,то моему счастью не было предела,когда я увидел и грамм шишуль!Спасибо селлеру от души.
От такой коктейлик.Ну такое.Но по получению я начал не с таблы,ибо за два дня до этого меф юзал,было бы нечестно,поэтому после прибытия посылки я лишь через два дня зохавал.А до этого курил шишечки,так что пожалуй с них и начну.
Поехали
Достаю шишечки,о боги,какая же жирнота,потрясающий насыщенный запах,хорошо пролеченная шикарная шишка.
Засыпаю колпак 80мг,вытягиваю,во рту ощущается этот вкус,ну вы понимаете,как будто кушаешь что-то вкусное,но вот только тут вкус дыма — восхитительно:)Выдыхаю,начинает плотно душить и так с минуту точно,поэтому перерыв был между колпаками минуты три,перед вторым «хлопком» я уже начал ощущать нарастающие нотки эйфории,второй и та же процедура с придушиванием кашля,сигарету не закуриваю,ибо невозможна.
Проходит 10 минут и я уже не знаю,куда себя девать,эйфорит невероятно можно и насыщено,я уже потом понял,что такую вещь курить лучше днём,ибо заснуть я долго не мог.Крч,начал хоботится поздним вечером по квартире и бегать курить сиги на балкон.Невероятно приподнимает боевой дух,и посему я попиздил в магазин за сладким,хотя ещё удовольствия ради и прогулялся по вечерней улице с музлом в «ушах».Долго не побродил,ибо погода шото совсем какая-то зимняя в последнее время,прибыв домой я ещё часа полтора не мог угомонится,держало два часа over эта дизельная движуха.В конечном итоге всё таки уснул,а следующим утром повторил процедуру — и скажу я Вам — так то намного пижже:)Так-то гибридная шишуля и очень качественная.Вообщем шишкчка годнота.Вы не будете против,если я не буду рассказывать про травку,травка на самом деле ну хорошая,ну как две-три банки хватит шоб упороло нормально.Вообщем-то травкой я и лечился.
РедБулл колэсо
Ну и самое интересное.Фотку я не сделал самого круглого,ибо скушали её спонтанно.Я только проснулся со своей,говорю шот скучно,достал таблу,на ней написано РедБулл,ну думаю заебись.Я всё таки решил не жрать целую,и разделил прям в зипе на две части таблэточку между собой и женщиной своей.Кроллтоллер,отэта дней пять до этого кушали мефедрон.Ну и всё.Тайминг буду вести от риал времени,мне так помнится лучше.
13-29
Слопали,запили.Всё.
14-10
Начинают проявлять себя эффекты входа,подходит тошнота к горлу,голова становится чуть расфокусированной,тело мягче,мысли веселее,некий дискомфорт входа
14-30
Шатает.Настроение ахуитительное.Просто взрывное.То есть я бы действительно сейчас туц-туц,хули нет.Моей как-то сложновато,она плохо стоит на ногах,говорит я уже теряюсь,пошли приляжем.
15-00
Меня очень ровнейше прёт,я улыбаюсь,что аж скулы болят,весело,ржу со всего,моя всё входит и жалуется,что тошнит,но ей всё равно хорошо
15-30
Говорю мол хапана банку,легкий вход будет.Не,не,не,я ебала,хочу насладится.Ну а я шо,я два водных сыпухи ляпнул и мне стало ещё лучше.Моя выкупила это и повторила тоже самое и сразу на глазах расцвела.Зрачки размеров с око.Мне,кстати,кажется,что эти эффекты зрения как раз из-за зрачка,который заставили расширится не по канонам.
17-00
Мы встаём,курим,ходит,ложимся,но смеёсмя со всего и очень с чистым сознанием радуемся друг другу,мне очень понравилось.Правда трахатсья что-то не очень тянет да мы оба почуяли некоторое мление в области гениталий.
19-00
Эффекты хоть уходят,но всё равно фонят болью в скулах от улыбки и ещё немного качает сознание,хотя и заебало уже немного ходить овощем с огромными блюдцами.
21-00
Выход.Никаких негативных эмоций,лишь один хорошо проведённый день.На следующий день правда я бы тоже закинулся,ибо относительно грустновато было,но всё же норм.
Спасибо за эту пробу,теперь я не боюсь жрать круглые,раньше шото мне не заходило.Многое зависит от окружения таки.
Вывод
Во-первых спасибо за такую щедрую пробу,мой поклон.Во-вторых все три товара качественные и соответствуют ГОСТу.В третьих Бафомет красавчик и я в этом согласен.В целом топ оценка магазину.Шикарная ешка,на двоих без толлера огоньГибридная жирная шишка.Ну и дубас,обычный неплохой дубчик,но кстати,тоже поддушивает.Карамба.Всего Вам лучшего.
И Да Хранит Нас Джа,потсаны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху