Трип-репорт про амфетамин фосфат от RUD0K0P.

rozenrozenfeld

ЧАЙКА. ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
89
СПЕРВА ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЗАДЕРЖАННЫЙ НА ЧЕТЫРЕ ДНЯ РЕПОРТ ВЕЩЕСТВ - Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ АДМИНИСТРАЦИЮ И СЕЛЛЕРА, ЧТО УЕХАЛ ПО РАБОТЕ НА 5 ДНЕЙ И СМОГ ЗАБРАТЬ ПОСЫЛКУ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ

селлер: RUD0K0P
тестер: rozenrozenfeld (since 2017) 27/ 165/ 65
МП: новая почта
стафф: амфетамин фосфат белый, в камнях
ОУ: 6 лет
СУ: интраназально
доза: спичка + спичка
толер: null
кросстолер: метадон


НАЧАЛО

Селлер охотно записал меня на тест. Я очень хотел потестить МДМА, но остались только амф и nbome (вторую тестирую, репорт утром). Посылка приехала как раз в тот момент, когда я уехал на работу, и вернуться никак, и забрать некому. Проплатил онлайн и забрал короб. Поехали!..

16806c82adfd.jpg


ТЕСТ

На фото стаффа в зипе меньше чем было - одна личность полезла ко мне в галерею и пришлось подтереть. В коробке я нашел серый мусорный пакет на 20 литров, в котором в свертке из бумаг А4 лежала пачка с Парламента - а в ней - 2 милых зипчика. Камушек амфа и NBOMe.

12:00 - вышел на падик, сделал спичку, дал гари. Жжет, сильно жжет. Как всегда - застревает, проглатывается... Курю... Долго. Эффект позднего зажигания. Последнее время мне на тест попадаются именно такие вещества, и это не только амф. В этот момент меня еще держал, но не сильно, дешевый уличный метадон с примесями всяких каллипсолов, тропикамидов и диазепинов. Но на моем опыте эти амф и мед друг другу не просто не мешают - а дополняют друг друга!
ВЖУХХХ! ЗАЖИГАЛОЧКА ПОД СЕРДЕЧКОМ ЗАГОРЕЛАСЬ!.. Мышечный тонус и реакция усилилась, пропал аппетит, хотелось погулять. Мне как раз нужно было бежать по делам. Мння неожиданно отправили на выходной, поэтому появилась возможность все порешать. Для таких дней и существует хороший амф. И он оказался хорошим! Мне не хотелось тараторить и балаболить со всеми подряд, но был непротив углубленной душевной беседы. По приходу он мне напомнил синий амф от JIMM STORE. Мягкий и плавный, не резкий, но нагнетающий. Я ударил еще одну спичку.

12:30 - я поехал по магазинам. Мне хотелось пересмотреть, перемерять перепробовать все что видел, при полном отсутствии аппетита. А еще мне очень хотелось женщину. Через время я перестал глазеть на шорты, футболки и шоколадки, и начал стрелять взглядом всех красоток 16-46 лет (да, я взрослых женщин тоже люблю, и полненьких тоже)

15:00 - вернулся домой, покормил отца и помог ему. Пошел курить, я выкурил сигарет 5 за 10 минут - для меня рекорд. Мне было очень печально по семейным вопросам, но вещество сдерживало слезы. Тонус и концентрация меня не покидали. Этот стафф отличился именно СТАБИЛЬНОСТЬЮ ЭФФЕКТА. Он встал на один уровень, так и плывет. На протяжении всего трипа мне ни разу не было весело, ни разу не рассмеялся и почти не улыбался. Измены/паранойи не было. Ныла челюсть и побаливали глаза.

17:00 - эффект гаснет - вместе с метадоном. Появился аппетит. Я кугаю мало, поэтому сьел тарелочку макарошек с домашним куриным бульончиком. В холодильнике была бутылочка пива, я взял сигареты и пошел на балкон провожать свой трип вместе со вселенской грустью. Поток мыслей в голове был просто огромный.

18:00 - мне уже почти все. Я пошел в магазин, предварительно оставив включенным комп, чтобы начать писать репорт. Я купил много минералки и выпил расторопши, т.к меня еще ждала марочка.

ИТОГИ

ПРОСТОЙ НО СТАБИЛЬНЫЙ СТАФФ. ИГРАЕТ НЕ ДОЛГО НО СКОЛЬКО НУЖНО. УСИЛИТЬ ЭФФЕКТ - ДОСТАТОЧНО НЮХАНУТЬ ЕЩЕ ЧУТОК. СЕЛЛЕР НЕ ПОЖАЛЕЛ И БРОСИЛ КРАСИВЫЙ ТРЕУГОЛЬНЫЙ КАМУШЕК, ПОЧТИ ПИРАМИДКУ.
Я МОГУ ЕГО РЕКОМЕНДОВАТЬ КАК ПОКУПКУ. ВЫХОДА НЕ БЫЛО. ПРИЯТНАЯ ВЕЩЬ.

селлер 10/10, простой/понимающий/щедрый
конспирация 9/10, нормалды
стафф 9/10, жжет чутка
приход 8/10, плавный и стабильный
действие 11/10, стабильность - наше все

побочка 8/10, сжимало челюсть и болели глаза, а потом вообще чесаться начали
выход 11/10, его не было

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху