трип-репорт Повелителю Душ-по Альфе-

  • Автор темы masikpasik
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

masikpasik

Гость
Всем доброго время суток!
Контакт: baphomet@exploit.im
Днепропетровское представительство:
dpbaphomet@exploit.im
Представляю Вашему вниманию небольшой обзор по альфе от Бархомёта(повелитель душ)!
Для начала хочется выразить благодарность в проведении теста «Бархомёта» и магазин в целом!
Тестер: я
Толлер: средний,
Кросстолерантность: 3 дня забега курёхи(реагента) от этого же магаза!
Вещество: ск, альфа(0,5)
Способ употребления: курение!
Тест:
Камни были в порохообразном виде, еа запах чувствуется характерным чертам даного стафа!Был приготовлен аппарат народный, включена музычка под настроение, дома никого нет, как же я так долго этого ждал!Вынес все дела на балкон, выпавши и удобнее найдя точку опоры, на табак было насыпано с две спичечные головки даного стафа и….
00,00-поджиг, натяг, набравши в себя полную дыма, который впоследствии устремился мне в лёхкие, на вкус и аромат очень приятен, дым не особо воняет жёной резиной, в общем придержал и выпускаю,
00,01-на выпуске практически сразу же начинает приливать эйфория, совместно с потовыделениями организма,
00,05-хлынут мысли в голову обильно и приятно, на улице солнечная погодка, благодать в общем,
00,10-решил я ещё одну банку натянуть, всё тем же всё так же, что и было зделано!,
00,15-всё-таки аромат дыма болшье приятен чем наоборот,
00,25-совместно с обрабатываемыми мыслями, несётся стим со всех сторон,
00,30-капельки пота на лбу перестали выступать,да и я задолбался сидеть, стим походу бешеный,
01,00-эйфория немножко отходит, но стим хлынет не по детски,
02,00-короче вышел я во двор, припал бабкам на уши которые на лавке зависают возле парадной,
03,00-чёто захотелось мне догнаться, бакам говорю что щас прийду,
03,15-добравшись до квартиры, туда сюда, банка хапка, и назад,
03,25-выступая пот на лбу и выходя из парадной, хуясе, бабки сьебались, по ходу присел я им жестковато!,
03,40-поигравшись с детьми и попиздев им всякую хуйню, которую они естественно не слушали, чё-то захотелось домой,
04,00-выпал включил киношку, с большим удовольствием вникнув в интересный фильм,
05,00-на этом месте я опять захотел догнаться, но передумал так как домой уже пришли соседи блять, и не дали мне покурякать,
один хрен сна небыло, получился мара-мара-фон!
Вывод:
добротный как обычно стаф от бархомёта, не оставил меня равнодушным, качество 100%, если не переборщить отходосов практически нет, методом курения держит 3-4часа в зависимости от толера,так что смело могу рекомендовать даный магазин к совершению покупок!
МАГАЗИНУ В ОБЩЕМ:5+
Всем спаибо за внимание, всем пока!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху