трип репорт по зелёной альфе от Adventure time

LifeTrip

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
792
Реакции
704
Telegram
@LifeTrip4ik_New
Приветствую!
Получил зелёную альфа за банер от Adventure time
Тестер: Парень 23 года. Вес: 60кг
Вещество: альфа зел., дозировка: 0,05
Вес: 0.5г
Толерантность: средняя.
Способ употребления: курение через лампу
Описание и место клада: 1 фото с описанием. Нашёл место сразу. Место проходимое, клад спрятан надежно, снял в одно касание.
Упаковка: зип + изолента
Внешний вид и запах вещества: мелкие салатового цвета кристаллы, запаха нет



Написало ператору Adventure time . отписал в личку. Через день мне сказали обратиться к оператору в теллеграме, и я сразу же отписал. Спустя часик оператор выдал фото. Забирал на следующий день. Дома выучил описание и запомнил фото. Пришёл на место- и клад был снят в одно касание. Сразу отправился домой тестировать.
**Тайминг**
00:00-00:05 засыпаю в лампу примерно 0,05г вещества, и маленьким огнём зажигалки нагреваю лампу. Плавиться быстро, и в лампе образовываеться облако пара. Вдыхаю всё за раз. Заходит легко, не печёт, привкус химический. На выходе не кривет, и к моему удивлению даже нету рвотного рефлекса. Сразу чувствую приход эйфории и кумаров. Присел на диванчик, и балдею от прихода.

00:05-00:20 посидел я минут пять, и эээфекты были на всю. Пришла хорошая волна стима, эйфория уменьшилась. Вышел на улицу- закурил сижку, и меня с каждой затяжки уносило. Чувствуется лёгкое головокружение, и присутствует небольшой тупняк. Эффект вышел на плато- и нагребало плавно. Внутри чувствовал спокойствие и тепло. Некаких поколов в области сердца не замечал ( у меня восновном всегда колит сердце после употребления ). Сделал чайок и залип в телефон.

00:20-00:40 выпив чашку чёрного крепкого чая- меня ещё поднагребла солька. Захотелось общения и я набрал корешу. Поговорили про своё минуток 10, и я снова пошёл курить сижку. Курить под этой солью хочется каждую минуту. Покурил сижку и меня опять догнало. Начал заниматься уборкой в комнате. На долго чёто меня не хватило, через 3 минуты забил на уборку. Сел залипать в комп

00:40-01:00 переписывался я в чатах телеграм. Руки пишут сами, в ускоренном режиме. Активность повышенная, но эйфория на минимум. Постоянно чего-то хочется, но не могу понять чего именно. В голове постоянно проскакивают разные мысли. За минуту я столько планов создаю что капец просто. Паранои нету вообще. На всё вокруг както пофиг.

01:00-01:30 эффекты пошли на спад. Но внутри ещё присутствует стим. Усталости нету. Голова немножко тяжелой стала. Я всё продолжал залипать в комп, время очень быстро проходило. Настроение поднятое.

01:30-02:00 осталось кумарное состояние, попил водички- и аж мир ярким стал. Лёг на диванчик, включил спокойную музыку, и тупо лежал с закрытыми глазами. Меня аж кружило вместе с диваном, любая музыка заходила, и очень нравилась. Всё тело было расслабленным, хотелось просто лежать и балдеть под треки

02:00-03:00 я всё лежал и залипал. Состояние с каждой минутой менялось и я отрезвлялся. Спустя час- я встал и почувствовал практически полную трезвость, как было до употребления. Присутствовала небольшая вялость, но выйдя на улицу- она прошла. Уходов я не заметил


Вывод: Сервис довольно не плохой. Товар хороший. Данная соль подойдёт для тех- кто хочет кайфануть и не паятся. Всем советую попробовать соль от этого сервиса

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: оператор- 10/10 качество вещества: 9/10 клад: 9/10
480983a8-53e5-4241-b9ba-c500e64cd03b.jpg

Контакты в телеграмме : оператор- @Adv_time
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху