Трип-репорт по зеленым СК от kyrnyt.net

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089
Тестер - я, дев, 33/47/173
Толлер - средний
Вещество - светло-зеленые полупрозрачные кристаллы крупного и мелкого размера с едва уловимым запахом.
Вес пробника - 0,5 гр.
Способ употребления - курение, лампа.
Дозировки - 10-15 мг курением.
Сегодня я тестировала зеленые ск от магазина kyrnyt.net. Пробник достался мне в результате открытого привнота на форуме, прочитав и написав кодовое слово, я обменяла его на адрес.
Адрес был утром. Проснувшись, моя рука сразу потянулась за телефоном, открываю телеграм и там вижу заветные строки - ссылку с адресом). Настроение сразу повысилось и я вскочила с кровати и побежала собираться.
Приехав на район, я шла между домов и думала как мне нравится мой любимый город и какая особая атмосфера у этих стареньких домиков. Клад мой был на 9 этаже, парадное, слава Богу, было открыто.
На этаже из коробки на стене я вытащила белую зажигалку - подарок магазина, завернутый в трубочку зип с зелеными кристалами. В пакете было ровно 0,5. Поворачиваясь, чтоб уже спускаться назад, я заметила на стене красивые картины и смешные наклейки. Былл очень приятно забрать клад в таком месте, это напомнило мне детство. И с улыбкой на лице я вышла из дома.
На улице дул очень сильный ветер, прямо сбивая меня с ног, я бежала мимо набережной и спешила в метро, чтоб быстрее быть дома.
Приехав домой, я пошла к себе на этаж, привыкла иногда сидеть там и о чем-то размышлять.
Приступила к тестированию ск методом курения через лампу. Надо было вымыть её, но я не могла, потому вкус немного горчил.
16.15 - курю, состояние особо не меняется, лишь слегка кружится голова. Из-за постоянных посиделок ночью в чате перестала спать по ночам. Это немного сказывается на общем состоянии, ск действует, но уже не так ощутим, даже стим проявляется не так как обычно.. Что ж надо поспать, с грустью подумала я..
Так я просидела на этаже около 30 мин. Зашла моя мама и позвала меня домой. Сказала нечего сидеть самой).
20.40- снова решила покурить на кухне. Включила телевизор, сижу курю и смотрю фильм. Спустя пару минут начинает казаться что в фильме говорят обо мне, все причем. Как будто я часть фильма. Но фильм про мою жизнь.
Становится неудобно, все знают, по телевизору показывают имея ввиду меня.
Стремное немного чувство, выключила телек, решила просто так посидеть на кухне одна.
Вкус в первые минуты курения обычный как всегда, но потом часто менялся. Вечером я уже не чувствовала вкуса совсем. Только переждав часа 2-3 я покурила и вкус вернулся. Потом то же самое при курении повторилось.. Не могу это обьяснить, думаю это вызвано высоким толлером.
Пришлось от курения отказаться и заняться другими делами.
Итоги: ск неплохой, но мне показался слабеньким, зато не было паранойи и меня это устроило) свободно себя чувствуешь. Соотношение эйфо/стима 60/40 а потом эйфо идет на спад.
Не спала опять до полуночи.
Магазину спасибо за подарок и хороший день.
Оператор - 10/10
Качество - 8/10
Закладка - супер)
Всем спасибо)
Сообщения автоматически объединены,
IMG_20180419_145829.jpg
 
Последнее редактирование:
Очень хорошии реп)) ты только на альфе? А то смотрю трипы ток по пивипи
 
Назад
Сверху