ТРИП РЕПОРТ ПО ЗАЕБАТОМУ АМФЕТАМИНУ ФОСФАТ ОТ РОВНОГО СЕЛЛЕРА COCODJYMBO)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

braza_bro

Гость
И так листаю я однако зимним вечером лабушку бабушку и вижу оч хороший пост в разделе проверка продавцов, смотрю идёт роздача на амф сульф думаю ка,а чё б не юзонуть пишусь в теме на запись тс сразу одобрил кандидатуру и попросил любезно данные в лс, я всё оперативно привнотом залил ему и был уведомлён сразу же о доставке.
Тут смотрю в приложении уже ттн милейшин, улыбка сразу поднялась до ушей и я был в ожидании чуда,тут на следующий день прибыла моя посыль и я успешно её помчал снимать,по приходу на нп я мило как всегда улыбаюсь моей ненаглядной РУСЛАНОЧКЕ,она мне любезно выдала накладну на получение я забрал и помчал в сторону дома, придя домой я приступил к росспаковке стелс МАСТЕР ПИРА НЕ ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ ПРОСТО БОГ.
И ТАК ПОНЕСЛАСЬ
Я braza_bro
вес 82 марафон ты марафон
рост 186
возраст 25
толер выше среднего так как амф последнее время не покидает меня)
кросс толер за 4 дня до этого амф от другого тс.
тестируемое вещество амф фосфат
цвет розовый
вес пробы жирнющий 1г
И ТАК САМ ТРИП ГОСПОДА И ДАМЫ)
ТАЙМИНГ ТРИП
1) 00-00 00-20 Черчю себе где то 150мл на глаз дроблю эти милые камушки крошится умерено не розлетается видно что просушен норм,залетает мне жжение пиздует ёбнутся,слеза ч двух глаз хух,и самое главное что привкус в роте при занюхе услышал,а это у меня всегда такое, когда качество чистоганнн и улёт зраки резко увеличились.
2) 00-00 00-50 пришла хорошо умереная стимуляцыя и эйфо решаю занятся по дому уборкой выпелесосил всё что можно только, 2 комнаты и так качественно что пиздец,потом на мобилу теребит кентюрик он услыхал мой голосок сразу говорит я вылетаю говорю давай жду родной.
3) 00-00 01-40 тут я понимаю что меня норм подубрало розфокусировка зрение ппц кент подплыл я не вижу в глазок кто пришёл бо розфокусировка ппц ему где то 150мл он не занюхивает за раз потому что жжение говорит пиздец,но спустя пару мин всё было добито другом,он сразу говорит стаф норм.сразу чувствуется я говорю,а то лабушка хуйнёй не занимается горло говорит сразу попекло бо он аж охрип бедненький)
4) 00-00 02-50 тут я понимаю что меня попускать наченает я беру милый пакетик делаю ещё 150мл на глаз хух еле заюзал глаз залило зраки ппц на весь глаз, кента нахлобучило так что тот начал ванну мне мыть и раковену, говорит да стим здесь пиздец бро, говорю конечно пиздец я сам два мешка картошки под этим стимом выносил с подвала пока ты пришёл,тут мы решаем выйти пройтись, а то квадрат поддавил виски чуток,подмечу присутствует тахикардия слегка после второй догонки но она не помешала мне гулять с кентом по зимнему городу стим лупит не на шутку я уже задумуюся что чуток лешака въебал но то хуйня были б живы не помрём)
5) 00-00 03-50 Мы идём пиздим про все что можно кент мне насыпал как он в армейке служил, я его конечно же слушал внимательно, эмпатия появилась чуток, потом я ему начал россказывать за свои путешествие по столице маме и розговор наш длился около пару часов, как же приятно было ити по зимнему городу всё такое белое классное кент говорит тоже накрыло толково фен зачёт подмечу что когда вышли на улицу эйфо отошло на второй план,а стим а этом амфе пиздецовый я находил около 10км за весь марафон)
6) 00-00 05-20 Было решено взять по бутылочке пивка и розойтись по домам так мы и сделали я пришёл домой еще скурил банку шиша меня нахлобучило пиздец я давай выдзванивать подругу но она морознулась, и было решено залипнуть под пивко и шиш в телевизор,я скурил ещё шиша и ещё, потом выпил 1л пивка десанта мицного и меня росслабило ппц и я приятно на дальнейшее время залип в тел и в родненькую лабушку пост эфекты были в виде розсеяности и слегка головной боли, а так в целом норм состояние.
Вывод о данном веществе
Стаф годен подойдёт абсолютно для любого толера и сочитается с пивком и шишом на отлично, стаф довольно чист и оч качественно просушен.
Общая оценка данному тс
Стелс 10/10 тут без слов)
эйфория 6/10 была в начале
стим 10/10 это что то с чем то тут без слов
сушняк 8/10 присутствовал на протяжении всего трипа)
стаф 9/10 Довольно не плох и подойдет как для вечеринки так и для бесед по душам)
Выход 5/10 слегка на следующий день болела голова и усталость в ногах была сумашедшая что мне пришлось роботу отложить на второй план.
общая оценка данному тс 10/10 мастер бита и знает толк в своём деле,кто обратится не пожалеете могу сказать с увереностью СТАФ АТЕСТАЦЫЮ ПРОШЁЛ)
ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННОГО ТС КАК РОВНЯГУ И ЗНАТАКА СВОЕГО ДЕЛА
УДАЧИ ТЕБЕ БРО И БЫСТРОЙ ПРОВЕРКИ.
МИР +УДАЧНЫХ ПРОДАЖ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху