Трип репорт по ХТС Ethereum(300mg) от Салима

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Prado

Гость
Трип-репорт по XTC Ethereum(300mg) от Салима
Круглые не были моим увлечением очень долгое время, на протяжении 2 лет не употреблял совсем, но вернутся никогда не поздно.
Был одобрен на Этериум и почему то моей радости не было предела.
Клад даже по фото казался очень надежным, так как место совсем необычное для меня и вариант с чайками отпал сразу же.
Прикопы уже стали моим хобби и я как настоящий Пират по карте нашел свое «сокровище».
Пакован тоже порадовал, изолента и черный зип, одним словом — надежно, сложностей расспаковать это дело — не ощутил.
Колесико в виде ромба было очень красивым, налучах солнца переливалось цветами фиолетового.
/фото передней стороны приложил, с иной стороны присутствовала делительная черта/
E1f98afc-0942-4a39-83bc-3557c556e32f от Prado опубликован 25/5/18 в 20:35
Употребление : перорально, половина ромбика.
Толлер1: ровно неделя после употребления кристалов мдма.
Кросс-толлер1: шиши за день.
Толлер2: аналогичный;
Кросс-толлер2 : аналогичный.
00:00
Ножом раскроил этот «рубин», и вышло 2 ровные половинки, колесико твердое и не расскроилось.
Глотнув одновременно, запили это слабоалкоголкой и пошли прогуливатся — ожидаю трипчика.
00:45
Начались первые ощущения диз-ориентации в местности, потому решили присесть в парке.
В это же время в метрах 100, в какой-то школе проходили соревнования по физкультуре что-ли и постоянно играла музыка разных жанров.
01:05
Почти в одно и то же время, у меня с хомяком поплыло в глазах и начали потетть ладошки — это был знак.
Закурив сигарету уже ощущался необычный, приятный вкус сыгаретного дыма и глаза стали более открытыми.
01:15
Восприятие мира полностью нормализировалось, в глазах плыло, но так приятно, буд-то плывешь на корабле в море, ноги были буд-то сахарная вата, тело горит — я горю.
01:50
Эффекты только усилились, даже стала присутствовать нотка стима, ибо на месте было просто нереально сидеть, касаясь ладонями прохладной лавочки — она буд-то наоревалась сразу.
Было принято решение ехать в центр
02:05
Мы с хомячелой в метро, он в наушниках, я в обнимку с поручнем, уже доезжая к центру рядом примостилась девуля и при каждом шатании метро она прислонялась в плотную ко мне, я шо нинзя виду не подаю — а сам плыву….
/ЭТО ЛУЧШАЯ В ЖИЗНИ ПОЕЗДКА В МЕТРО/
Еще и руками прикасались, я шо кролик, аж губу прокусил, выходить с метро вообще не хотелось после такого)
02:45 — 04:00
Прогулявшись по парку и залипая на длинные ножки, не заметил как эффекты стали угасать.
Плавно, медленно, постепенно от эйфори оставался лишь легкий оттенок ощущений..
04:10 — …
Эффекты совсем и пропали, отходов вообще не было, глаза пришли в норму, единственное что хотелось это СПАААТЬ.
Вывод:
1) Селлер-саппорт — оперативный, 10/10.
2) Товар — бомбезный, 11/10.
Спасибо магазину за предоставленную пробу :3
Ты любишь меня, а я тебя тогда, когда внутри МДМА.
Всем мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху