Трип Репорт по XTC Purple Punisher 300mg от Alfagram Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Всем Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж по ХТС Purple Punisher от Alfagram Shop
FB813-FE6-F5-BD-4-C98-84-F5-C430216017-B5.jpg

>>[Кликабельно]<<

  • Магазин: Alfagram Shop
  • Вес пробы: 1 ХТС Purple Punisher 300mg
  • Способ получения: Новая Почта
  • Органолептика: твёрдая фиолетовая таблетка с качественным принтом
  • 0-CE75847-CEFB-4951-AAB6-FEFD98-CC5668.jpg
  • Тестер: М/190/100/22
  • Толерантность: нулевая
  • Кросстолерантность: нулевая
  • Информация о дозировке: целая таблетка
  • Время действия:
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вступление
Пришло оповещение на форуме о том что открылся новый магазин незамедлительно вписался на пробу комбо после успешной записи отписал в лс оператору и передав координаты была успешно сделана отправка пришла посылка через 2 дня оперативность отправки на высоте.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Упаковка
Стэлс порадовал состоит из простых и в то же время надежных предметов не вызывающих особых подозрений сам стафф был замотан плотно изолентой и запаковано в полиэтиленовый зиплок упаковка на высоком уровне.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Трип Тайминг
Закидываю целую таблетку разжёвываю слегка и запиваю небольшым количеством воды примерно через час начинают проявляться первые эффекты:

  • [11:00-12:00]
Волнами накатывает просто нереальный поток эйфории в желудке чувствуется характерное урчание
дыхание замедляется мне стало очень холодно небольшая тахикардия закрыв глаза я погружался глубоко в свои многогранные и развивающейся с огромной скоростью мысли чувство радости волшебного счастья с переживаниями настроение хорошее позитивное приятные покалывания легкая дрожь в руках повышенное потоотделения мурашки по всему телу и сухость во рту все эти эффекты связывались во едино и доставляли незабываемые эмоции.

  • [12:00-13:00]
Тело сильно расслабило выполнять что-то физически нереально начинает играть челюсть в глазах виднеются небольшие визуалы зрачки очень сильно расширены фокус в зрении постепенно теряется я улетал в волшебный мир мдмашного трипа каждая клеточка кожи стала просто невероятно чувствительной тактильные прикосновения к повседневным предметам были иными и непривычными в ушах слышны заметные шумы мысли разнообразные их настолько много что собрать все до кучи не получается как бы я не старался.
  • [13:00-14:00]
Трип очень интенсивный эффекты всё на том же высоком уровне появилась мазанина ненавязчивые позитивные потоки и импульсы в сознании цветовая палитра завораживает своими яркими красками лёгкое креативное мышления с элементами творчества и искусства полностью отдавший себя этому состоянию я
начал смотреть на мир под другим более благоприятным ракурсом это заряжает и даёт энергию ити вперёд.

  • [14:00-15:00]
Эйфория слегка утихла зраки по 5 коп в глазах двоится читать текст на экране очень сложно челюсти постоянно сжимаются и не поддаются даже малейшему контролю мысленный поток сбавляет ход настроение и расслабленность вместе с тахикардией и повышеным потоотделением покидает меня я начал приходить в нормальное трезвое состояние пост эффекты в виде шума в ушах и сжатия челюсти продолжались ещё несколько часов.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вывод

Начну с сервиса стэлса и упаковки никаких нареканий нету отправка сделана максимально оперативно что очень порадовало ТС общительный вежлив и всегда придёт на помощь стэлс надёжный и грамотно сложен упаковка качественная и сделана профессионально теперь о товаре он высочайшего качества эта таблетка помогла нырнуть максимально в свои мысли дала ответы на многие интересующие меня вопросы и проблемы я был максимально рад провести время в компании этого благородного и поистине удивительного вещества
Спасибо большое за предоставленную пробу также хочу поблагодарить всех кто читал этот репорт.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Оценки
  • Сервис: 10/10
  • Стелс: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Оперативность: 10/10
  • Эйфория: 9/10
  • Мазанина: 8/10
  • Эмпатия: 7/10
  • Стимуляция: 9/10
  • Побочки: 4/10
  • Общая: 10/10
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху