TRIP-REPORT по XTC от PinkPanter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

poyui

Гость
Доброго времени суток, хлопцы и девчата
Сегодня речь пойдет о XTC от PinkPanter
Информация о магазине:
Селлер: .
Тема селлера: .
Благодарю магазин за предоставленную пробу
Информация о тестере:
М/20/180+/60кг+
Толер: высокий
Кросстолер: шишки за сутки до теста
Дозировка: целая таблетка
Способ употребления: перорально
Информация о веществе:
Вещество: XTC BluePunisher (300 mg MDMA)
Вид: таблетка треугольной формы, голубого цвета. Черепок с лицевой, разделительная полоса на обратной стороне
PHOTO
Запах: отсутствует
Вкус: горький
Время действия вещества: 2 часа 40 минут
TRIP-REPORT
00:00-00:05
Все приготовления закончены, приступаю к приёму наркотика. Таблетка лежит на зубах, делаю пару укусов. Таблетка,естественно, попадает на рецепторы, тем самым, я чувствую вкус, горький вкус. Запиваю таблетку банановым соком.
Собираюсь на прогулку.
00:15-00:25
Чувствуется, что в организме начинает протекать процесс усвоения вещества. Начинает бурчать живот. В голове тоже начинают происходить первые изменения: картинка становится слегка размытой, мысли лёгкими, не принуждёнными.
00:35-01:10
Эффект уже набирает обороты. Чувствую, что скоро будет выход на плато. Настроение отличное, картинка смазанная. На улице пасмурная погода, всё имеет, по большей части, серый цвет. Из-за того, что картинка смазана — вижу лишь один сплошной серый цвет, детали можно рассматривать, но для этого требуется некоторое время, чтобы сконцентрироваться. Не смотря на пасмурную, прохладную погоду, которую я не люблю, моё настроение продолжает улучшаться. Мир уже не кажется таким серым. В теле чувствуется тепло, от которого мне становится жарко. Начинаю потеть. Присел на лавочку — мажет. Хочется посидеть, а лучше провести время лёжа, отдохнуть. Чувствуется эйфория, которая разливается по моему телу, с каждой секундой всё сильнее и сильнее. Начинаю понимать, что чем дольше я сижу — тем труднее будет встать.
01:20-02:00
Достаю наушники, включаю музыку. Музыка сразу же меняет обстановку вокруг, подстраивая меня под себя. Появляется энергия, хочется двигаться. Встаю, начинаю движение. Под действием вещества в совокупности с музыкой — перестал замечать окружающий мир, людей рядом, машины. У меня отличнейшее настроение, желание танцевать, улыбаться, дарить добро. Всё вокруг слилось воедино и перешло в меня, поэтому я ничего не замечаю. Я достиг гармонии абсолютно со всем окружающим меня миром и забрал его с собой, в себя. Тепло в теле держит стабильную планку, не покидая меня, и это радует ещё больше.
Замечаю, что у меня потные ладони, и вообще, мне жарко. Момент очень долго тянется, но общее время летит очень быстро.
02:15-02:40
Чувствую спад эффектов. Температура тела начинает возрастать, или я просто начинаю её чувствовать, потому что у меня очень горячий лоб, я чувствую это не касаясь его, будто, заболел. Картинка становится более-менее чёткой, а погода уже не такая пасмурная, но на улице уже темнеет. Начинаются лёгкие тупняки, слегка подташнивает. Я всё ещё в наушниках, музыка играет на прежней громкости, но я уже начал слышать звуки окружающего меня мира, даже через наушники. Звуки машин, проходящих рядом людей, их голос, и прочее. Присел на лавочку. Сидеть очень круто, тело расслабляется, хочется просто лежать, отдыхать. Эффектов практически никаких не осталось. Я посидел на лавочке, подумал: «Нахуя съел вообще колесо:» и отправился домой.
Выводы:
Селлер: не могу дать оценку, т.к., практически не общались с селлером, но за возможность выбрать район клада — определенно +
Вещество: 8/10. Такая оценка, в связи, с болезненным чувством, которого раньше никогда не наблюдалось. Чувство, будто, заболел. Из-за этого появляется в теле усталость, и она очень странная. Вроде бы приятная, но это чувство болезненности не даёт возможности насладиться ей.
Клад: 9/10. Неплохое место для клада, сошкурить такой, в принципе, трудно. Только если кто-то видел, как его клали.
Благодарю всех за внимание. Всех обнял, поцеловал
Pieceee :3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху