Трип репорт по xtc MsM от SuperSonicShop

PolIk

Пользователь
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
13
Реакции
4
  1. Здарова ребя, брал у Соника 1й раз, долго искал порядочный магаз с отличной репутацией Вот ОН! ))
    Набрал себе шишуль Ешку (о которой и пойдёт речь) и LSD 300mkm
    XTC она же ешка или экстези была дана Мне MsM (эмэндэмс) селлер дал на свой выбор
    Табла чоткая с выраженной гравировкой и оттиском NL (Niderland)
    И вот вечером Я подбухал настроение крутяк думаю употреблю
    Употреблял сам половину рассосал как конфетку (сука горькая) половину расколол и снюхал) так интересно не горчит по началу а отдаёт мятной свежестью когда начинает падать чувствуется горечь, на протяжении приема пил живчик
    Дунул чтоб плавней пришло, и первый эфект ощутил мин через 10-14 потихоньку Я начал как бы трезветь и переходить в другое состояние эйфорически насыщенное, идя по улице Мне казалось что всё взаимодействует со мной и это было божественно. Так как я был в компании где некто не должен был не чего заподозрить Я пришёл и просто сел на лавку типа пьян. На лавке я мин на 60 просто улетел в космос Я мог отделять звуки которые хочу слышать Я навевал себе картинки не мыслемой красоты.
    И всё это изобилие потревожила ситуация мама глухо-нимая с соседнего дома потеряла ребёнка тоже глухо-немого а было уже 11 ночи примерно. И тут у Меня проснулась неудержимая сила помочь, я побежал искать малого, а потом сообразил что сами не справимся и вызвали копов приехал поисковый отряд все с фонарями нарядные ребята, меня так удивили и Я с ними познакомился Мы нашли малого и всё прошло круто и странно, в часиков 12 я пошёл домой, зайдя в подьезд мне казалось что воняет краской и у нас покрасили стены на что жена сказала что я сильно пьян )))ухаха а я был до конца уверен что их покрасили.
    Лёг Я в кровать хотел почпокаца но пьяной была она её вымкнуло а я лежал и слушал как капает дождик и дует ветерок так и улетел в сладкий сон. Спал со снами снилось что ел разные приколы жесть!! 1й опыт понравился так как шёл на это осознано дальше пробуем LSD ))))
 
Назад
Сверху