Трип-репорт по XTC "Maybach" от магазина "One Shot One Hit"

abrakadabra

Наглая Чайка
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
394
Реакции
382
Вещество

XTC "Maybach" 260mg

Выдан

One Shot One Hit

Клад ( Стелс )

по стелсу всё шикарно - скотч+упаковка чая+зиплок внутри


Тестер

м 23 185 75


Толер

низкий
5a64821f-11e0-4ef5-b309-7525e6a668ff.jpg 01-02-2019.png
Всем привет, с вами Abrakadabra, и в этот раз мы с вами будем тестировать интересный экземпляр, а точнее - XTC "Maybach" от магазина "One Shot One Hit". В один прекрасный, я бы даже сказал чудный вечер захожу на форум и вижу сообщение о раздаче проб этих невероятных пилзов. Отлично, попробую записаться) Долго ждать не пришлось, данные отправлены саппорту, остаётся только надеяться на качественную работу НП. Спустя пару дней приходит заветное сообщение. И что я вижу? Многоуважаемый отправитель оплатил посылку за меня, что же, очень даже приятный бонус :) За это отдельный респект !

15:00

Прихожу на почту, забираю посылку, прихожу на базу и проверяю стелс... очень хорошая работа, запаковано от души. Вскрываю содержимое упаковки и вижу долгожданный пробник. Хмм, выглядит круто, но лучше подождать до вечера, подумал я.


17:30
Закончив домашние дела и поужинав, беру бублик и выдвигаюсь к другану) В этот момент думаю о том, чтобы сожрать половинку ещё перед дорогой, но в итоге решил дождаться прибытия) По пути выпиваю банку рево...

18:10
Приехал к другану, а он не ел давно, на голодный желудок решил не кидаться, поэтому быстро сварганил себе пожрать... Показываю ешку, восхищаемся её видом, недолго думая делим пополам.

18:30
Поделить идеально не вышло, одна часть была немного больше, я соскрёб немного круглой от большей части в дорогу и попробовал понюхать... Достаточно горькая, вкус неприятный, но от действия банки рево меня поправило почти моментально, как будто отрезвило.

18:45
Нужны сигареты и бухлишко, собираемся в магазин. Перед выходом я закидываю свою половинку, друган решил закинуться после магазина. В путь...

18:55
Не успели и 100 метров отойти от дома, а меня начинает "мазать" , вялое состояние, жарко, в общем очень неожиданно для меня начинается вход.

19:00
Подходим к магазину, ловлю на себе взгляды прохожих, понимаю что непроизвольно улыбаюсь, друг говорит что зрачки уже огромные. Подходим к магазину, всё ещё "мажет", не могу войти в состояние, понимаю что нужно побыть в одиночестве, решаю не идти в магазин, делаю кружок в один квартал.

19:15
Пока шёл, принял состояние, дышать начал полными лёгкими, немного "давило" в голове, но это видимо из за давления, "мазать перестало" и на бешеной волне эйфории, иду встречать другана из магазина.

19:30
Пока дошли домой, меня успело ещё и разогнать, трещу без умолку, угораю из-за всякой мелочи, радуюсь жизни, очень советую кенту как можно быстрее закинуться, что он и делает

20:00
Я уже п*здец какой живчик, пытаюсь не сварить другана пока тот входит... Врубаем музон, Boiler Room, звуки попадают в уши и я чувствую это, не просто слышу но и чувствую ! Состояние полной эйфории, расслабленность в теле и улыбка до ушей.

21:00
Другана всё ещё мажет :D А к нам приехал знакомый, привёз 3 банки рево и пакет шишла, праздник продолжается !!! Музыка продолжает радовать меня и мы уже втроём бухаем и радуемся жизни

21:30

Покурили банку, бл***ть, снова мажет.... В таком состоянии, меняющемся от ускоренного и радостного, до пофигистичного и расслабленного, куря травку и наслаждаясь сетами от лучших Dj, мы и провели оставшиеся ~8 часов, отпустило меня только к 8 утра, когда лёг на боковую уже.

Оценки

Магазин - 10\10 (польщён оплатой посылки)
Оператор - 10\10 (краткость-сестра таланта)
Стелс - 10\10 (на высоте)
Стаф - 10\10(лучшая круглая из тех что я пробовал)

Вывод

Магазин "One Shot One Hit" наверняка удивит Вас качеством своего стаффа... Меня удивил. Широкий ассортимент и прекрасное отношение со стороны связистов магазина Вам наверняка понравятся, не верите ? Попробуйте сами !
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху