Трип-Репорт по XTC Etherium 300mg MDMA от SHOP STAR SHOP

  • Автор темы NaaayOfficial
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

NaaayOfficial

Гость
Трип-Репорт по XTC Etherium 300mg MDMA от
————————————————————————————————————————————————————————————
Приветствую всех,с вами
Сегодня тестируем XTC Etherium (В списке пиздатости колёс эфир стоит для меня на 2 месте)
————————————————————————————————————————————————————————————
Предисловие
Эфиры хавал уйму раз,как от этого шопа,так и от других. Очень на долго держались для меня на месте самых пиздатых колёс.
Трип-Репорт по XTC Etherium 300mg MDMA от SHOP STAR SHOP от NaaayOfficial опубликован 7/10/18 в 16:52
(На фотке их 7,потому что в очередной раз брал их оптом)
————————————————————————————————————————————————————————————
Полезная информация
Тестер — NaaayOfficial
Данные — 18/62/171
Вещество — XTC Etherium
Цена — 290 грн за один эфир
Вкус — Горький,как всегда
Внешний вид — На фотографии
Толлер — XTC Superman 4 дня назад
КроссТоллер — Шиш 1 день назад
2 КроссТоллер — Амфетамин 2 недели назад
Дозировка — Половина (150mg)
Способ употребления — Перорально
————————————————————————————————————————————————————————————
Клад,месторасположение и нюансы
Клады этот магазин оставляет специально для каждого,при оплате днём/утром/ранним вечером — с 9 до 11 вы уверенно получите свой пакован. За этот клад вопросов не много. Место относительно надежноё,но долго бы оно там не пролежало.
————————————————————————————————————————————————————————————
Предисловие
Нас 5 человек: 3 парня и 2 девушки. Каждый глотает по половине.
————————————————————————————————————————————————————————————
Начало теста
00:00 — Ломаем таблетосы,кидаем в рот и запиваем водой. Да,как толко глотаешь колесо,сразу же изменяется состояние и чувствуешь что то странное,это не передать словами,ибо эффект супер слаб,но есть с первых секунд и не только у меня.
00:10 — Отправляемся в парк,на улице чуть прохладно,местами на открытой территории даже холодно. Ебал рот юзать на холоде,сука…
00:25 — Первый друг начинает чувствовать что то похожее на вход,остальные пока ничего не чувствуют.
00:35 — У всех начался вход,идём как зомби,говорить не хочется,идти не хочется,сидеть не хочется. Остается только сосать.
00:40 — Друг у которого начался вход раньше всех уже активизировался,говорит,спрашивает все ли у нас хорошо и как сильно он ждёт пока нас вьебурит. Люблю такую тему,но только когда понимаешь,что через десяток минут ты будешь такой же)
00:52 — У меня прошел вход,был он чуть дольше чем обычно. Обычно мой вход длится 10-13 минут,тут же почти все 20. Хотя я помню,как от TechnoGym’а этого же шопа,я 2 часа хотел сдохнуть. У каждого индивидуально.
01:00 — Пиздошит уже всех,кроме моей девушки,150мг эфира не могут разьебать 48кг живого веса так долго,лол)
01:10 — Зашли в магаз за дополнительной водой,и только на кассе мою девушку начало хорошо брать. Все предположили,что это по причине мороза,как только согрелась — взяло.
01:10-02:30 — Ходим по парку,садимся перекурить,2 раза зашли в магазы за доп.водой. Берем обычно 0.33 моршинской на тело,ибо ее удобно нести,а в ближайшее время воды больше и не потребуется
03:00 — Заходим в магаз в последний раз за ревасом (Да,мы постоянно пьем Revo для того чтоб разогнать таблетосы,какие-то потдаются легче,какие то не очень)
03:30 — Вгатили каждый по банке,все чувствуют что эффект усилился. При этом нельзя сказать,что рево не чувствуется,нет такого тупого алко-эффекта как если пить его на трезвую.
04:00 — Поскольку у нас с собой 2 косых,закончить вечер без их убийста — убийство. Все понимают,что 2 косых на 5 человек — сомнительное количество,но двыж есть двыж. Курим.
04:05 — Докурили,с первых минут эффект практически не чувствуется,состояние как было,так и осталось.
04:10 — Теперь чувствуется,и чувствуется то,что эффекты не мешают друг другу/перебивают один другой,а сочетаются в такую внутреннюю мазанину,шо пызда. Количество разговоров уменьшилось в два раза. Сидим дома,слушаем музло.
(Room 99 — Varanasi) (На трезвую можете не слушать,не зайдет)
04:30 — Расходимся,мы с девушкой остались дома,выкурили сигарету и пошли спать.
————————————————————————————————————————————————————————————
Заключение и рекомендации
Па плато таблетка едва мажет,но мажет. Эйфория присутсвует довольно приятная,умеренная. Если начать разгонять таблетку — рискуете лечь и смотреть в потолок до конца трипа,просто ахуевая от происходящего.
Плюсы:
1) Лёгкий вход. Эфир в отличии от других таблеток один раз бьет тебя в ебало,потом так же быстро разгоняет эффект в течении 10-15 минут.
2) Визуальные эффекты. У эфира они присутствуют только при первых 5-8 разах. После у перестаешь обращать на это внимание и кажется,что ничего не изменилось на глазах.
3) Тактильные ощущения изменяются довольно сильно,в отличии от иных круглых. Та же тесла,техно,супермен,ловэнжл,рэдбулл не давали мне таких ощущений.
Минусы:
1) Неудобно ломать. Я ебурил рот того,кто решил что в эфирах надо делать линию разлома вдоль,а не поперек. Тех кто способны раз за разом разламывать эфиры лапами напополам,у нас в компании называют героями.
2) При разгоне разгоняет не таблетос,а смешивает все подряд и ты чувствуешь что твой мозг обьебан таким количеством говна,шо ну его нахой.
————————————————————————————————————————————————————————————
Оценка продукции и личное мнение
Клад — 7/10 (Ненаходов небыло,но я бы не сказал что они супер-надежные. Выше среднего — точно)
Оператор — 5/10 (Оператор отвечает супер редко,по этому я обычно молча оплачиваю товар,кидаю скрин оплаты и ближе к 9-11 вечера получаю свой клад. Вот так,в 2 сообщения)
Цена товара — 9/10 (290 за 300мг — пыздыц)
Вещество — 8/10 (Жрите половину и не парьтесь. Я хавал и целый эфир — удовольствия получаешь меньше,денег тратишь больше)
Соотношение цена/качество — 10/10 (Никогда не думал что поставлю 10/10,но тут ебалом крутить не буду. Заслужено.)
Состояние на следующее утро — 8/10 (Глаза открыты вплоть до вечера след дня,когда ты трезвый и видишь все так ярко — ахуенное чувство.)
Отхода в течении пары дней — 5/10 (Самые обычные отхода вызванные недостатком серотонина в мозге. Безэмоциональность в течении 2-3 дней вам будет обеспечена) (Отхода от колёс начинаются после 3-5 употребления)
————————————————————————————————————————————————————————————
Ещё раз хочу напомнить,что трип — полностью субьективный. Принимая то или иное вещество каждый новый раз — вы тянете лотерейный билет. У каждого могут быть свои вкусы,предпочтения и т.д.
Всем добра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху