Трип-репорт по хорошему шишлу сорта White Rhino от QualityKingz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

desdes

Гость
QualityKingz

Вес пробы -0,6.
Тестер 185/78/34 стаж к травушке 10лет. Дозировка от 150мг. Хорошо высушена. Сухая шишка,как камень.
Прет часа 2. Пахнет специями,с послевкусием,землёй.
Кросстоллер:ноль.
Курил через пипетку.

00
Забиваю плотно в пипетку 1/3 от веса с табаком. Хапаю. Дым такой мягкий и плотный, островатый ,накур плавный,поздняковый. Белый носорог погружает постепенно меня в накур. Напирает сильнее и сильнее. Меняет с маленькой хапульки.
Преобладающая индика
00-05
Постепенно меняет все сильнее и сильнее. Этот дым что-тоделает со мной, и мне это нравится. Я уже когда-то пробовал этот сорт. Мне нравится.
00-10
Эйфория растет сильными волнами и одной растущими волной.
Импульсы покалывания по всему телу.
00-15
Настроение становится прекрасным. Солнышко в голове. Просветление как бы. Позитивные мысли. Полный покой, гармония, оптимизм. Сильная эйфория.
Мощный стоун разума и тела.
Становится так легко. Мне это очень нравится.
00-30
Эйфоричное состояние, тяга растёт и растёт, как валун катится со склона. Или как носорог бежит.
01-00
Тяга растёт и растёт. Эйфория. Ментальное состояние. Легко так во всем теле. Невесомость. Гармония и полный покой. Только позитив. Прекрасное настроение. Радость.
Счастье. Время от времени дышишь как-то странно,пару раз сопишь, как носорог. Прилив энергии, сил, желание чем-то себя занять.
Немного туплю. Лежу на кровати и думаю. Лежа так четко стало. Легко так,буд-то я зависаю в воздухе.
02-00
Хорошо тулит. Отличное настроение, тяга идет на спад плавно так. Как громкость понижается. Оставляя шлейф за собой. Невероятно ватное тело.
02-30
Хапаю ещё с пипетки плотной.
Наекривпет опять постепенно и плавно погружает в эйфорию. Посмотрел сериал пару серий,поел,и лег спать. Хорошее шишло. Отличнейший аппетит.

Вывод:
Эйфория 7/10
Эмпатия 5/10
Шишки хорошие,без семки. Значит, что сенсимилья. Цена нормальная.
Продавец сам написал и оперативно выдал адрес. Клад хороший. Нормальное место. Клад получил в течении часа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху