Трип репорт по Willy Wonka Kush от Фабрики Развлечений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MetFenDorn

Гость
‘Новая Волна’
продакшн представляет:
Ссылка на продавца:
.
Тестеры: Я (182/71) + девушка (169/53)
Вещество: шишки авторского сорта WW kush
Толер: высочайший, не помню трезвого дня в апреле
Кросс: чист
Дозировка: ~200 я, ~ 100 девушка
Способ употребления: водный.
Общее время трипа: ~2.5 часа
Вступление:
Ох уж этот Вилли Вонка со своими конкурсами. После празднования Др и Микса огромных мефедроновых дорог с МДА мне ‘почему-то’ совершенно отбило желание юзать любые ПАВ кроме натуры. Не то чтобы я плохо трипанул, скорее я трипанул слишком хорошо, чтобы в ближайшее время захотеть ещё. Со мной такое уже случалось после Нового Года, когда я закинул 150мкг от Psy4odel . После таких трипов само подсознание тебе говорит ‘Так, паузу, братан, слишком жёстко’.
После того, как я скурил свой подгон на др в виде 2г шишек от bro_kazak , я осознал насколько сильно я люблю курить качественную марихуану. И даже не столь за её убийственный эффект, сколько за весь ‘ритуал’ курения этого презента свыше. После учебы/работы поехать снять клад ( для кого как, но я это дело люблю, своя атмосфера ), прийти под вечер весенним прохладным днём домой, распаковать свой стаф, полюбоваться её внешним видом, вкинуть в Гриндер и, перекручивая его, предвкушать это беззаботное счастливое состояние разума и расслабленное тело; открыть гриндер и услышать этот запах хвои с цитрусами, выдыхать дым и не закашливаться, при этом успевать словить вкусовыми рецепторами нотки сладости в марихуане. За Это стоит переплатить. Но, увы, у марихуаны есть единственное свойство, за которое всем всегда пиздец как обидно: у неё есть свойство заканчиваться. Поскольку я без работы уже месяца 1.5, особо деньги на дорогую траву тратить ты себе позволить не можешь. Но курыть то хочиться! И ты давай шуршать по каждой ветке/ чату в поисках пробы/рулетки. С вилли я знаком давно, и все знаю, что там каждый день проводят конкурсы на раздачу стафа. Я оказался в нужное время и в нужном месте. Принял участие в интересном конкурсе, победил, и выбрал авторский сорт в качестве приза. Вонка делал анонс этого сорта на секте и указал, что это ‘смесь самого сладкого в этом мире’. Что сразу приходит на ум Ярко-выраженный фруктовый вкус в марихуане Так вроде ничего особенного. Но нет, после успешного снятия надежного клада 10/10( статистика 23 покупки — 0 ненаходов говорит сама за себя о надежности данного продавца ) первый вопрос, который я задал был ‘что это нахуй такое, туда вода попала’.
На фото видно, что в зипе присутствует какая-то влага. Но, высыпав всё в купюру, я понял, что стаф просушен, и влаги в нём нет, а на пальцах оставалось что-то вроде масла. Запах Я ахуел, такого я не встречал никогда в своей жизни. ЗАПАХ МАРИХУАНЫ ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ! НАПРОЧЬ! Я не знаю, что это за ‘технологии’, но марихуана отдавала смесью печенюх, конфет и шоколада, а привычного аромата шишек не было вовсе. Её или карамелизировалли, или она действительно была сделана на фабрике развлечений, но для меня это было чем-то совершенно новым, ведь сами Шишки были сухими! Судя по виду это должна была быть индика, и я не прогадал. Пиздец как интересно было ощутить на вкус дым этого стафа, забили колпаквдох и…
Трип:
00:00-00-25: пиздец, я действительно уловил вкус каких-то шоколадных печенюх. Кашель не вызывает, горло не дерёт, заходит с легкостью, выгорает отлично. Ребята молодцы, сделали из шишек конфетку. Девушка сказала, что вкус не смогла уловить, но у неё и баночки по-меньше, она же ‘леди’.
Эффект наступает минут через 5, изначально чувствовалась работа сативы, ведь мы тут же начали активно обсуждать как же ахуенно курить качественные шишечки. Улыбки на лицах, смех, обсуждения так и прут, пока тлеет сигарета. Изначально не прибивает, но зайдя в дом…
00:25-01:30: прибило пиздец. Но поскольку мы прокурились уже индикой, силы эффекта недостаточно, чтобы сбить нас с ног. Но при высоком толере я сомневаюсь, что есть шишки, которые легко собьют тебя с ног. Мы продолжали общаться и параллельно готовили себе ужин. Я бы сказал, что в данном сорте соотношение индики/сативы где-то на уровне 90/10. Сатива действует первые минут 15, затем раскрывается Индичий эффект.
Кухня кипит, процесс пошёл. Параллельно общаемся с девушкой, ей всё нравится, она так же под ‘хорошими впечатлениями’ от данного стафа. Я насыпал ещё мини баночку не особо курящему, но любящему печеньки соседу, и начал его смешить всяким дурачеством типа криков на мусорное ведро с указаниями ‘выметаться’ из нашей квартиры.
Ужин готов. Любите готовить вкусняхи под шишечками Нет смысла кушать шаурму с ‘козявками’ на вокзале, если дома ты можешь засунуть в лаваш ингредиенты по лучше.
01:30 — 02:30: Кушать подано. Ты готов съесть всё не своём пути, но хавать перед сном — такая себе затея. ‘Ну че как спится братан, нормально’ — если бы органы умели разговаривать, то это именно то, что сказал бы мне мой желудок. Но голод берет своё и мы обещаем желудку, что больше так не будем. Всё невероятно вкусно заходит под сериал. Находим силы для того, чтобы убрать после себя и сладко засыпаем.
Утро завтрашнего дня:
На утро, по традиции, просыпаемся слегка разбитыми и с провалами в памяти, но это норма при курении на ежедневной основе. Почему так живот болит
‘Ты че долбаеб’ отвечает желудок бурчанием. У него свой ‘язык тела’. А мы с улыбкой на лице после хорошего вечера отправляемся делать дела, как говорится.
Выводы и оценки:
Очень удивил данный сорт, для меня это что-то совершенно новое. Вы встречались с таким когда-то Все мои друзья были удивлены как и органолептикой, так и мощностью эффекта, так как моего друга со средним толиком развалило вообще в щи. Соответственно, оценки:
Оценка веществу: 10/10
Сатива/индика: 20/80
Клад: 10/10.
Оценка магазину: 10/10, ребята ищут что-то новое для своих клиентов, при этом часто балуют их рулетками и конкурсами, а значит ищут куда бы ещё вырасти в сервисе.
Спасибо за такой подгон, выручили. Буду принимать участие в конкурсах ещё, довольно-таки интересные штуки там проводят. Всем хорошего дня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху