Трип репорт по «Витамину-А» от > СКазка » Одесская магия «

  • Автор темы D€ADFLO€R
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

D€ADFLO€R

Гость
Торговая ветка продавца:
Знакомство с магазином:
где-то месяц назад на просторах нашего ресурса появилась удивительная дама Mamka_Odd! И решила стать селлером, но работала изначально только по Одессе и только кладами! Такую замечательную особу, я не могла обойти стороной и решила просто познакомиться пообщаться, за одно немного помочь советом, ну в чем была осведомлена! И вот спустя время, я увидела, что Мамочка решила расширить горизонты и нуждается в тестерах на отправку, короче говоря я была записана на комбо Витамин-А и Шишечки!
Общение и оперативность:
В тот же день Мамочка собрала реквизиты! И сказала, что уже через пару часов будет ТТН, но немного по горячилась, т.к. был выходной день. Но это вовсе не страшно, ведь нам женщинам свойственно ошибаться! В понедельник вечером ТТН уже была у меня на руках. В плане общения селлер безумно мила и вежлива!
Стелс:
Посылка была довольно компактная и опрятная. Стаф не прощупывался и запах не пробивался! Одним словом всё очень даже достойно!
Проба:
Вещество: амфетамин сульфат — в zip-локе около 0.5гр
Внешний вид: в основном в виде камней и немного пороха
Цвет: прозрачный с белым налётом
Запах: вещество с ощутимым и присущим для данного стаффа, химическим запахом
Вкус: при употреблении интраназально, особого жжения Я не ощутила,
да и лифты, на удивление были не противными!!
Тестер:
Fialka: пол ж.
рост 168см/вес 58кг
Толлер: небольшой
Кросстоллер: марихуана
Способ употребления: интраназально
Время действия: 6-8 часов
На вид в основном в виде камней и немного пороха, с ощутимым и присущим для данного стаффа, химическим запахом,
Ну приступлю, собственно, к самому трипу!
Отсыпав из zip-пакетика около 80мг порошка, начертила дорожку и естественно употребила её в себя..! Самое интересное, что сразу после вдоха ощутила некий приход.. растеклось тепло по всему телу и голова буквально мгновенно, очистилась от груза повседневности и перед глазами засияло солнышко!:anisun:Эйфория, Расслабление и Стимуляция, будто слились во-едино, представ во мне, Сказочной композицией!! Настроение поднялось, появилась бодрость и что не мало важно, желание заняться чем-то полезным!!
Для начала я вышла на балкон, закурила сигретку и решила обдумать план действий и немного залипла в незатейливую игру на телефоне!))
Стимит меня знатно и волнами, с систематичной периодичностью накатывает приятная эйфория! И тут, я заметила, что меня довольно сильно сушит, эту проблему я решила легко, поставила чайник на плиту.. подготовила любимую чашку и заварила замечательный ароматный и согревающий чай с лимончиком! Насладившись живительным и согревающим питьём.. собрала все силы и в бой!
Где-то через час после употребления, я принялась за бытовые хлопоты.. все домашние дела были выполнены без напрягов и тягот..!)) За это время я, навела порядок в своём Маленьком Королевстве, приготовила ужин и постирала свои одеяния..!!
Прошло около пяти часов с момента употребления. Эффекты были уже не такими яркими, но еще и не совсем отпустило
был очень не навязчивый стим и хотелось прогуляться, позвонив подруге было решено немного пройтись поболтать и выпить кофейку!
Через пару часов я вернулась домой, уже совсем отпустило. я набрала ванну, покурила марихуану от этого же селлера!
Понежилась в горяченькой водичке и отправилась в постель смотреть фильм и засыпать!
На утро голова была ясная «выходов» я не ощутила!
Подведение итогов и общее впечатление:
Вот как-то так, я провела этот замечательный трип!! очень довольна качеством продукта!! С таким товаром, селлера ждёт Процветание и Успех!!
Благодарю селлера за доверие!
Всех благ!
Обнимаю!*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху