Трип-репорт по веществу ,LSD-25, 160 ug от Exclusive-stuff

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

enerGo

Гость
Приветствую всех обитателей данной площадки и представляю вам свой первый трип по веществу ЛСД-25
Продавец:
https://Бмврц.bz/members/exclusive-stuff.2713/
Тема продавца:
https://Бмврц.bz/threads/exclusive-stuff-ceny-i-assortiment.3049/page-6
Вещество: LSD 25
Дозировка: 160 ug
Тестер: М/166/55
Способ употребления: сублингвально
Опыт с веществом: нулевой
Опыт с психоделиками: Нбом, DOM, DOB, 2с-b
Толерантность: 0/10
Кросстолерантность: амф гдрхлд 7 дней назад
Уже полтора года я абсолютно не употреблял психоделиков просто потому что они мне приелись. После недлительной, но деловой переписки в жабе продавец одобрил мою кандидатуру на тест, только не уточнил чего. Пару дней мучился в догадках что же принесёт почтальон Печкин…
Не заставила себя долго ждать долгожданная смс с НП, и я уже на всех парах парю на почту, спокойно забираю свои документы и иду домой. На базе вскрыл конверт и увидел там МАРКУ стандартных размеров, стелс как для марки стандартный. Думал опробовать на выходных, но в пятницу вечером травонулся какой то дичью и на четыре дня заболел животом.
ТЕСТ
00:00 Просыпаюсь я в 07:30 утра, через 15 минут мой первый в жизни кусочек картона с ЛСД уже под языком. На вкус долгожданное безвкусие. Во рту не горчит и не щиплет как от бома или доба. Я пол часа держал бумажку под языком после чего проглотил.
00:50 -01:10 В горле появляется подзабытая некомфортность, свойственная всем психоделикам которые я пробовал. Во рту заметно присушило. Подмучивает. Каких либо ещё изменений в самочувствии не заметил. Хожу курю.
01:12 В один момент перед глазами ели ели зашевелились маленькие гарячие точки. Момент входа я почувствовал сразу. Участилось сердцебиение, волосы по всему телу поднялись на дыбы и по нему пошла какая-то холодная теплота, не описать)
01:40 Заметно подташнивает и очень хочется пить, что я без конца и делаю. Слюна во рту стала очень вязкая, изнутри вываливаются куски непонятной субстанции. Усилилось общее восприятие, цвета стали намного ярче. Небо нависает надо мною на расстоянии вытянутой руки.Напрягает неконтролируемый тремор нижних и верхних конечностей. Сигареты заходят на ура, но как то с отвращением. По-моему выхожу на кислотное плато.
02:30 Уже прёт на всю МОЩЩЩ. Прёт как то ЧИСТО что ли. Нету излишних беготни и мыслей в голове по сравнению с заменителями. Очень яркие и необычайно красивые цвета, оттенки которых переливаются из одного в другой. От тремора и тошноты не осталось и следа. Настроение замечательное. Хожу по двору, улыбаюсь, наблюдаю за осенней красотой, в наушниках играет музяка. Зрачки в норме.
03:50 Очень сильно завтыкал во всяких пауков которых разыскивал по всей округе. Видел их как под микроскопом. Присутствуют звуковые галлюцинации. Заметил у себя симптомы синдрома Алисы в стане чудес…супер чувство как в детстве.
04:40 Поехал кататься на велосипеде. Это нечто. Чувствуешь себя РАКЕТОЙ) Педали не чувствую даже на высоких передачах. Нада будет как то прихавать кислоты и покрутить на более длинные расстояния! На скорости присутствуют новые интересные глючки. Прикололи разноцветные шлейфы тянущиеся за проезжающими машинами. У людей лица какие-то угрюмые и некрасивые. Зато на улице очень живописная погодка выдалась!
06:50 Заметил что действие вещества ослабевает. Выпил чаю и прилёг в постель. Долго отходил от того что замёрз но на самом деле мне было не холодно. Таких резких скачков температуры тела как после доба я не выявил, что мне пришлось по душе. Визуалы практически пропали, а вот аудио галлюцинации ещё продолжаются. Не хило так увеличились зрачки.
07:10 — 09:40 Я покурил пару напасов и меня снова накрыло. Все это время я валялся на диване, слушал аудиозаписи и смотрел брейнмуви. После окончательного, видимого спада действия я вкусненько покушал и принялся за обыденые дела.
ВЫВОДЫ: ПРОДУКТ КАЧЕСТВЕННЫЙ, трип ЧИСТЫЙ без бомовских заморочек. Понравился резкий и понятный вход, приятное и плавное действие. РЕКОМЕНДУЮ ЦЕНИЛЕЛЯМ!Думаю возобновить кислотные эксперименты.
Благодарю уважаемого селлера за предоставленную возможность опробовать по истине эталонное ващество! Желаю долгих лет процветания вашему магазину, а так же дальнейшего пополнения ассортимента новыми эксклюзивными позициями.
Спасибо за внимание. Буду рад вашим вопросам и коменентам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху