Трип-репорт по в-ву VS-CKS от магазина — VenikShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип-репорт по в-ву VS-CKS от магазина
VenikShop
Мои приветствия всему нарко комьюнити, сегодня я бы хотел немножко пропиарить продавца venikshop и его продукцию. А в частности, его новую эйфостимовую соль VS-CKS.
Продавец многим уже давно известен и в рекомендациях, в принципе, не нуждается — я и сам неоднократно пользовался его сервисом.
Перейдем к тесту самого продукта!
У нас на повестке дня VS-CKS — На вид не пудра, не порох, как-бы недокресталлизированные гранулы. Гранулы чем-то напомнили вербу.
Заданный вес в — 0.2г.
Вещество к зипу не липнет.
Тестер:
Прекурсор — Мужской/60кг/24года
Толер — 0.
Способ употребления: В/В.
Места проведения: Вены локтевых сгибов и кистей.
Внутривенные инъекции предусматривают введение вещества непосредственно в кровяное русло.
Наиболее важным правилом при этом является строжайшее соблюдение правил асептики (мытье и обработка рук, кожи т. д.).
Итак начнем.
Вскрываю инструмент, далее из него вынимаю поршень и закрыв носик пальцем, всыпаю 50мг. данного продукта.
Прикрыв низ инструмента поршнем, переворачиваю его да бы продукт осыпался и я мог без каких-либо происшествий вставить поршень на место. Вставил.
Набираю 1.5 квадрата воды для инъекций и начинаю колотить … .
Продукт растворяется без какого-либо осадка — это великолепно, но при этом — слегка меняет свой цвет, становится светло-желтоватого цвета. Чем-то напоминая Первитин.
00:00 — Продукт уже в моем организме. Присутствует слабовыраженный ментоловый выхлоп. Отлавливаюсь.
00:00:20 — По телу пробежал холодок.
00:00:40 — Кинуло в пот, слегка подтошнило.
00:01:00 — Приход все еще идет, и такой силы что его на мой взгляд не остановить … .
00:05:00 — Волны эйфории накатывают одна за одной, каждая сильнее предыдущей, мне становится жарко и трудно дышать. Это сказывается стаж употребления веществ.
0000 — Здесь приход подходит к концу и я уже в состоянии падать на ухо всем, кто попадется на глаза. Стимовая тяга берет штурвал в свои руки, но и эйфория не покидает.
00:45:00 — Выхожу на улицу, наблюдаю знакомую компанию. В голове каждую минуту рождается с десяток идей и я не стесняюсь излагать их в крайне полной форме. На перебой излагаем друг другу свежесоставленные планы захвата мирового господства, я делюсь своим опытом и идеями.
01:25:00 — Держит всё так же ровно, правда стим уже окончательно вышел на передний план. Но начала выходов пока еще не отмечено. Всё очень интересно и красочно, на всё находятся нужные слова и всё очень интересно обсуждать.
0200 — Отмечена легкая расфокусировка зрения. Встречаю товарища, предлагаю ему угостится и сравнить наши мнения о продукте, тот соглашается.
02:35:00 — Все аналогично. Из эффектов осталась стимуляция, очень много мы прошли пешком, прогуливаясь. Время летит так, что не угонишься.
0300 — Отхожу поговорить по телефону, товарищ остается стоять занимаясь разглядыванием окружающей среды.
03:25:00 — Возвращаюсь, он стоит и с кем-то общается, ну мало ли, встретил кого! … Но не тут то было, подойдя к нему, оказалось что все это время он стоял и рассказывал мне историю, даже не заметив что меня нет рядом … .
04:00:00 — Начинаются выхода, зрение расфокусировалось уже довольно сильно. У меня немного поднялась температура. Товарищ мой еще бодрячком.
04:30:00 — Пришли на район. Мой товарищ впадает в некий ступор. Я понимаю, что надо спасать пилота, который не был настолько подготовлен к такому повороту событий, ну да и себя в придачу. Благо, дома был новый, также пристланный на тест каннаб, который всегда помогает справиться с отходами от подобного рода порошков.
Вывод: Что касается отходов от конкретно этого продукта — они вполне терпимы и не чреваты состоянием депрессии. Легкая тахикардия, шалящее давление и небольшой тремор. К этому нужно быть готовым, когда берешь в руки заветный зип-лок. Но, позвольте повториться, это довольно легко снимается парой напасов синтетики. Уснуть после него тоже вполне реально. Аппетита нету, но такова плата за хорошо проведенное время. Продукт добротный, мне по душе такая сила. Что могу сказать о продолжительности, на мой взгляд у старого доброго AFS — она дольше.
Итог:
Эйфо/стим: 60/40.
Общая продолжительность действия: 3-5 часов в зависимости от дозировки + постэффекты.
Около получаса эйфоричнейшего прихода, плавная эйфоричная тяга 2-3 часа, и пару часов спада эффектов.
Продукт: 10/10.
Доставка: 9/10.
Магазин: 10/10.
Прекурсор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху